Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Разные ЖД-игры (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Maszyna EU07 (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=4626)

The_PluMber 02.02.2009 00:58

мне понравился автомобильный траффик:
едет машина, где-то 5км/ч. Сзади её догоняет другая и врезается в неё, передняя отлетает, и едет быстрее чем та, котрая в неё врезалась =):)
:russian:

Suse 03.02.2009 21:17

вышла новая версия !
alfa 1.0.74.3519
Чего то сменили ,но вот что остаёться загадкой ,так как польским не владею))) а переводчики корявые ....3 слова переведут и заглохнут

bizzonchik 04.02.2009 03:06

Каличный вопрос - а как можно изменить раскладку клавиатуры в игре? Играю на ноуте, при включении НумЛока, одни клавиши "перекрывают" другие, постоянно переключаться просто неудобно...

Игра конечно забавная, но раскладка убивает все... Просто у%%%ая... Почему нельзя было использовать устоявшуюся удобную и логичную раскладку с МСТС или похожую с Рэйла - непонятно... Не знаю что это - попытка быть "не как все", или может в Польше пальцы растут по другому... :)

LocomotivBL-80 04.02.2009 08:50

Это скорей у тебя растут пальцы из ж..пы... Чё ты ноешь? Возми и сделай лучше. Нытики...

[I][COLOR="DarkOrange"]Попрошу без взаимных оскорблений. Устное предупреждение.[/COLOR][/I]

le Sandro 04.02.2009 09:33

или купи USB-клаву и будь как все.

bizzonchik 04.02.2009 17:19

[QUOTE=LocomotivBL-80;69125]Это скорей у тебя растут пальцы из ж..пы... Чё ты ноешь? Возми и сделай лучше. Нытики...[/QUOTE]

Юноша, хамить только не надо... Пальцы и руки у меня растут откуда надо, и не вам о этом судить...
Я задал вопрос, на который вы, переполненный щенячьего восторга по поводу сырой заготовки, ответить не можете, несмотря на 12 страниц флуда который вы тут развели...

"Ой! Давайте-давайте все обьеденимся и будем развивать этот проект?" - это квинтэссенция того бреда который вы тут несли. Много слов и ничего сделанного... Перепечатка управления с Рэйлроада в расчет не принимается. Письма полякам - имитация бурно развиваемой деятельности. Как вы думаете - сколько таких "юношей с горящими глазами" им пишет в день? Думаю не мало...
Что бы проект развивался надо работать руками, а не языком. Нормальные и адекватные люди сидят себе ровно на попе и спокойно делают ЧС4 на основе этой "Машины", а вы лишь пи...болите и пи...болите...

Связываться с фанатами - пустое дело, "вые...ут" мозг на ровном месте...

Доп. клава это конечно хорошо, но покупать ее ради одной игрухи....

LocomotivBL-80 04.02.2009 18:59

Ну что же я могу вам на это ответить? :) Подождём увидим... Спасибо за грубость и оскорбления, вам зачтётся...

bizzonchik 04.02.2009 19:42

[QUOTE=LocomotivBL-80;69213]Ну что же я могу вам на это ответить? :) Подождём увидим... Спасибо за грубость и оскорбления, вам зачтётся...[/QUOTE]

Насчет игры - да, время покажет...:russian:
Грубость и оскорбления - сами спровоцировали, культуру общения еще никто не отменял. :mad:
Зачтется? - можно поподробней? Есть хорошая поговорка - "Ни можешь сказать ничего умного - лучше промолчи.":rolleyes:

Suse 04.02.2009 21:35

Господа не надо оскорблять друг друга! Неправильное место выбрали !Флуд в другой ветке или в личку! Насчёт нытиков,никто не ноет ,надо собраться всем вместе ,кому это интересно и переходить уже от слов к делу!
1.Не помешала бы структура папок.
2.Оптимизация кода.
3.Дополнение создать ,пускай одно но полностью рабочее.
Что для этого надо!?
Собраться всем и обсудить ?! есть аськи и прочее .
Каждый кому это интересно ,подключиться ,оценит свои силы !
P.S. Ребята ,давайте жить ДРУЖНО!

Suse 05.02.2009 00:13

кста,исходники ...где можно взять,покопаться

Yolkin 05.02.2009 06:14

[B]LocomotivBL-80[/B]
[B]bizzonchik[/B]
[color=orange]Завязываем с обсуждением друг друга.
Кстати, всех остальных тоже касается.[/color]

Suse 17.02.2009 23:27

Приветствую!
А где все ?
Почему так тихо ?
А-у-у-у-у-у-у-у-у!!!???

Submissive 18.02.2009 00:06

А чо ты хотел? Помахали руками, покричали и разошлись. В первый раз что ли про эту масзину такие темы создают? :)

Машинист 4 класса) 18.02.2009 01:14

Подскажите пожалуйста,я не могу разобраться с установкой дополнений. Поточнее опишите процесс установки электровоза! А то я уже все перепробовал и никак не хотят они у меня работать так как надо, то внешне коряво выглядят то не идут вообще! Где и что надо прописывать конкретно? Да и еще тормоза после установки патча не переводятся с груз.режима в пасс.режим, не знаете почему:confused: ? Зарание спасибо за ответ!:)

Suse 20.02.2009 18:41

Всем Привет! а где все ?
тема живая?:(


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim