Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железнодорожный моделизм (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   35-й масштаб (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=2813)

Dima 11.05.2012 16:53

Да на здоровье! "Пилите, Шура, они золотые!"

Слава богу, моё благосостояние позволяет мне выкинуть 11 тонн на С.68 от OcCre в 1/32 и довести модельку "до ума". Правда, к сожалению, это будет не бумага, а всего лишь латунь на каркасе, но нам (сирым, убогим, без мозгов да ещё под китайским гнётом) и этого достаточно.:D

Otto fon Shtirlits 12.05.2012 17:07

досточтимый Дима! Вы не повинны в сирости и убогости, имеющих место на Вашей территории. так сложилось исторически. в анналах истории упоминается что Хромой Тимур, aka Тамерлан, посещая Европу со своим милитаристическим вояжом также побывал и на месте нынешней Москвы. остановивишись со своими воинами на берегу реки он увидел на противопожном берегу группу избушек. из одной из них вышел житель, пошел шатающейся походкой, потом он упал. "Э! мас коп!" сказал правитель, что значит по древне-узбекски "много пьяных". "Мы не пойдем туда", добавил он. с тех пор название так и осталось - москва. и тем более радостно узнать что Вы тратите свои трудовые сбережения на жд модели а не безумно покупаете водку. я отбрасываю жало остроумия и больше не буду уязвлять Вас, досточтимый Дима, ехидными насмешками. это не дело, когда коллеги не дружелюбны между собою

GeneZone 13.05.2012 17:52

[QUOTE=Otto fon Shtirlits;337513]Тамерлан, посещая Европу со своим милитаристическим вояжом также побывал и на месте нынешней Москвы. остановивишись со своими воинами на берегу реки он увидел на противопожном берегу группу избушек. из одной из них вышел житель, пошел шатающейся походкой, потом он упал. "Э! мас коп!" сказал правитель, что значит по древне-узбекски "много пьяных".[/QUOTE]

[SPOILER]Ой, да не трынди!
Байка из той же серии, что и: "... а индейцы ему кричат Амир-ака, Амир-ака - ты тюбетейку забыл." Так и осталось Америка.

И ещё, нет "древне-узбекского языка".[/SPOILER]

Otto fon Shtirlits 13.05.2012 20:55

[QUOTE=GeneZone;337694][SPOILER]Ой, да не трынди!
Байка из той же серии, что и: "... а индейцы ему кричат Амир-ака, Амир-ака - ты тюбетейку забыл." Так и осталось Америка.

И ещё, нет "древне-узбекского языка".[/SPOILER][/QUOTE]

ну и что? это рабочая версия)

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=GeneZone;337694][SPOILER]Ой, да не трынди!
Байка из той же серии, что и: "... а индейцы ему кричат Амир-ака, Амир-ака - ты тюбетейку забыл." Так и осталось Америка.

И ещё, нет "древне-узбекского языка".[/SPOILER][/QUOTE]
а про америку не знал. надо же, Хромой Старик и здесь отметился!!! восхищаюсь и горжусь великим соотечественником!!


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim