Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   MSTS - Подвижной состав (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Паровозы (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=2132)

Паровозник 09.05.2008 12:17

Паровозы
 
Уважаемые форумчане. Вам не кажется что в игре MSTS слишком мало паровозов. У меня имеются характеристики многих паровозов до 1917 года и более поздних. Но сам я не имею возможности заниматься созданием моделей. Может кто-нибудь еще заинтересован в создании новых паровозов...

AlexB 09.05.2008 12:35

Мне не кажется, все равно особо не раскатываюсь. Но если кто-нибудь сделает - скачаю с удовольствием :)

E69 09.05.2008 12:46

Как видите, желание и возможность совпадают лишь у немногих :(

Dmytro 09.05.2008 16:05

Не знаю, как у кого, а у меня ездить на паровозах желания нет.

Shulepko 10.05.2008 12:23

А у меня когда-то было, но после пары чисток топки куда-то пропало....
А в симе паровоз - это было бы супер, вот если бы дефолтным умельцы тормоза подправили - сделали бы краны как положено - с положениями, а не с процентами, и езди - не хочу! Сказка! Это не электровоз (симуляторный), что набрался, и катись, тут шуровать по кнопкам надо, и мозгой шевелить когда водички брызнуть, что б пар не посадить, когда угольку подкинуть.... Эх, жаль паровозов нету....

Colonel_Abel 11.05.2008 12:44

Паровозы это песня. Кстати С-ка у ребят получилась как надо, такая же боксучая, как и в жизни была. А паровозом управлять это точно, голова нужна. Даже с автокочегаром. Там не получится регулятор до отказа и вперед. Реверсом тоже работать надо, следить за тем, что бы котел успевал пар готовить и многое другое.

german 13.05.2008 20:25

Мне кажется. что в Trainz-е реализация паровозов лучше сделана и больше перспектив в настройке любых параметров. Поэтому я бросил делать паровозы для MSTS

Shulepko 13.05.2008 21:33

Очень жаль. Это конечно дело вкуса, и МСТС мягко говоря не идеален, но по моему он более приближён к реалиям нежели трианц. А в паровозах тут тормоза сильно подкачали с этими дурацкими процентами, а так вполне играбельно. Вот С так очень хорош, очень. Вот Э ему под стать бы.... (мечта)

Shulepko 14.05.2008 14:49

А "С" таки действительно лихо пляшет, жаль нет реализации тряски, потому что если паровоз боксует, то он трясётся как в ураган сарай.
Вот тряски бы добавить, тормоза оживить, и вид в будку сделать не из тендера, а с места машиниста, и достаточно, была бы сказка.

E69 14.05.2008 16:05

[QUOTE]вид в будку сделать не из тендера, а с места машиниста[/QUOTE]в МСТС это означает, что большинство приборов будет не видно. Фактически останутся рвеерс и тормозной кран только (ну смотря какой паровоз конечно).
В TrainZ ещё теоретически возможно было бы создать 3d-кабину...

--RZD-- 14.05.2008 16:19

Можно как вид вправо сделать.

Shulepko 16.05.2008 00:32

М-да, к сожалению "хочтся" и "можется" - разные вещи.

german 16.05.2008 15:08

Я его (С-ку) делал уже наверное лет шесть назад. Даже не помню сохранились ли исходники. Вид от машиниста можно было конечно сделать, но тогда мне показалась выбранная мной схема видов более правильной. Сейчас. конечно переделывать и поздно и неинтересно. Опять таки раскрываются преимущества траинза. Там сделать доп. вид вообще не проблема. делай хоть десять положений. Я для П36 практически сделал интерьер будки, но уже который год никак немогу его довести до ума.

Tixij-Don 16.05.2008 17:31

Я тош хочу "новый" паровоз в МСТС!
З.Ы. я машинист на узкоколейном паровозе Гр-185!

Евгений. 16.05.2008 19:00

Конечно это хорошо, новые разработки т.д. но наврятли кто-то будет сейчас пытатся делать... Даже с тем моментом если будет полно информации.

P.S. На данный момент с 3 октября слесарь паровозного цеха депо ТЧ-7... :)


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim