Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Гараж (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Почему на дорогах ездят такие идиоты? (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=14061)

dizelbaum 04.08.2018 12:53

Классно.
[YOUTUBE=" "]lRnMFYWI7_o[/YOUTUBE]

Zabor 04.08.2018 22:52

А чего классного? Ментам пофигу на его две сплошных, посмотрели, объехали и дальше поехали, молодцы, насилуемую прямо дороге женщину наверно тоже объедут.

Ace Hard 05.08.2018 11:30

Не пора ли перейти на машины-беспилотники?

Zlodey 05.08.2018 14:59

Судя по видео, наши западные соседи перешли на гайцов-беспилотников.

Garikk 05.08.2018 20:52

[QUOTE=Zabor;583646]А чего классного? Ментам пофигу на его две сплошных, посмотрели, объехали и дальше поехали, молодцы, насилуемую прямо дороге женщину наверно тоже объедут.[/QUOTE]

конечно, менты работают по регламенту, не их зона ответственности? - ничего не вижу ничего не слышу.
Однажды говорил с одним, начальником оттуда... "мы обеспечиваем выполнение предписаний"...если происходит какаято фигня, например знак упал направления движения по полосам, и народ начал массово в стену биться, они будут стоять и оформлять ДТП, не предотвращать, а оформлять... потому что по регламенту знак упал? - уведомили дорожников, на остальное у них инструкций нет. а раз нет значит и нарушения безопасности движения нет.
Это железная непробиваемая "логика"

Zabor 06.08.2018 01:47

Я и не сомневаюсь, что правонарушения не связанные с ПДД не в их зоне ответственности, даже если кого-то будут убивать. :(

Olhan 03.02.2019 10:36

Мадам припарковалась на встречке у остановки, заблокировав проезд рейсовому автобусу.

[YOUTUBE="1"]jH1unFMwaek[/YOUTUBE]

[YOUTUBE="2"]Sb41Yo9-DQM[/YOUTUBE]

dizelbaum 03.02.2019 12:58

[QUOTE=Zabor;583679]Я и не сомневаюсь, что правонарушения не связанные с ПДД не в их зоне ответственности, даже если кого-то будут убивать. :([/QUOTE]
Ребята, не ругайтесь, только сейчас увидел тему.
В моей деревне за переход улицы в неустановленном месте - "берут под микитки" не только гайцы, но и простые ППСники.
Везут в ГИБДД, оформляют....
И приучили народ, теперь если видишь нарушителя - 90% вероятности, что приезжий.

Garikk 03.02.2019 13:07

[QUOTE=dizelbaum;586547] "берут под микитки" не только гайцы, но и простые ППСники.[/QUOTE]

ого, у вас умудрились помирить две вечно несовместимых службы?

Zlodey 03.02.2019 16:22

[QUOTE=Garikk;586548]ого, у вас умудрились помирить две вечно несовместимых службы?[/QUOTE]
Города маленькие, гайцов пара-тройка экипажей на всех. Было время, в одних зданиях с пэпсами ютились.
+ по причине всё тех же размеров н.п. и малой численности населения, что ведомства, что просто люди, стараются между собой лишний раз не бодаться.
Гаишники могут принять за распитие алкашки и дебош, пэпсы за нарушения пдд (при мне ловили за переход в неположенном месте и за проезд на красный).

Olhan 17.03.2019 20:00

Туннель глупости, шведская версия.
В ограничитель высоты эффектно поймался автобус с газовыми баллонами на крыше. Пассажиров в салоне не было, водитель с ожогами доставлен в больницу. Комментарий поляка, снявшего видео, в переводе не нуждается.

[YOUTUBE="Jaki glupi! - Co?"]4pVStENP_Y4[/YOUTUBE]

[IMG]https://carnovato.ru/wp-content/uploads/2019/03/stokholm-exp-cng-bus-695x521.jpg[/IMG]

Zlodey 18.03.2019 22:28

Я ожидал "о куррррвааа!"

Были бы паксы - им была бы поезда. А нам в РФ прочат переход на газомоторное топливо. Автобусов с баллонами на крыше всё больше и больше.

Olhan 18.03.2019 23:52

Там маленький ребёнок в салоне, поэтому следил за языком.

В описании сказано, что этот туннель вне его маршрута, поэтому с паксами он бы там не ехал.

Крыша - самое безопасное место для баллонов. 1) Меньше всего страдает при ДТП, 2) энергия взрыва в основном уйдёт вверх. Вот только надо бы доработать такие автобусы, чтобы сама крыша была защищена от возгорания.

Zlodey 19.03.2019 00:23

Судя по тому как в СПБ бьются об мост глупости и об балки глупости, переворачиваются и залетают на жд-переездах, я бы поспорил насчёт безопасности.

Одна машина может рвануть, несколько вокруг пострадают.
Не хотелось бы по чьей-то ошибке превратиться в шашлындос.
Запрещать газ на транспорте надо, а не экономией заниматься.


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim