Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   MSTS - Маршруты (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Маршрут Новосокольники-Дно (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=9751)

Muller 20.02.2010 14:30

Маршрут Новосокольники-Дно
 
Собственно решил похвастать и найти помощь. Касательно маршрута в реальности можете найти в сети.

Что готово. новосокольники почти полностью кроме депо. это 421 километр. Далее в сторону Дно проложено до 390 клометра. Уложено 3 станции подбираюсь к 4.
Имею полностью чертежи всех станций( сигналы, длины путей), профиль пути. Единственная проблема это кривые. По гуглу тот участок плохо виден. По памяти то же мало что помниться, только основные моменты.

Скрины могу залить но там кроме земли и рельсов ничего нету)

Работаем вдовем с парнем. Я прокладываю чисто пути он занимаеться рельефом и расстоновкой объектов.

В общем проблема только в [B]моделировании.[/B] [B]Если найдеться желающй посоздовать вокзальчики и всякую мелочевку буду рад[/B]

Со временем сам планирую этим заняться, но пока что куча дел.

Вот как то так.


Вообще это скорее проба пера. Т.к очень легко все идет и кривые иногда выдумаються. Думаю когда появиться полностью ВСЯ информация о маршруте он будет реальным на 99 процентов. Заодно и опыт будет

KurskSandy 20.02.2010 16:20

Очень рад слышать, что вообще хотя бы в планах есть разработка маршрута, затрагивающего ДНО. В детстве часто на этом вокзале сидел, ожидая всяческих пересадок, и в мстс в основном юзаю Зилупе чтобы понастольгировать, хоть как то не очень похоже. Жаль только что ничем помочь не смогу, т.к. давно уже там не бываю, да и ни разу не программист/моделист.

Muller 21.02.2010 15:03

фото то же будут актуальны. Особенно перегонные.

Asmodeus 21.02.2010 23:45

Было бы супер. могу, когда будет возможность, с камерой проехаться в кабине и заснять на видео всю трассу от Дно до НСК.

P.S не плохо было бы довести до ума маршрут Витебск-Езерище и продлить до новосокольников (но это уже чисто фантазия)

Muller 22.02.2010 10:17

да планы то грандиозные делать вообще питер-орша. Но планы как известно.
Но в трэйнзе есть такая карта так что торопиться не будем.
Я то же хочу снять из кабины возможность есть, но сейчас темнеет рано и надо ждать весны-лето. Так что думаю вообще наверное до светлых суток маршрут пока заморозиться

Rael74 22.02.2010 14:08

Я умею простенькие объекты в Trainsim Modeller'е делать. Так что если нужно помочь - обращайтесь. Проблема одна, у всех также, думаю. Времени мало.
Тем не менее помогу если что-то застопорится из-за объектов.

Muller 22.02.2010 16:21

привет)
 
напиши пожалуйста аську или мэйл спишемся)

awaken 23.02.2010 16:31

я умею делать все что угодно... но... не стоИт!

Илья , вот если отфоткаешь качественно веерное депо в Новосокольниках

Marya 23.02.2010 16:32

Добрый день.Хочу себе маршрут какой-нибудь новый,у меня есть:Лесногорск-Озерное,Степанки,Зилупе,Малахитовка и Демитров.Маршрутов хороших наверное множество,но где скачать совсем незнаю..Заранее спасибо,очень хочется что-то новенькое..

awaken 23.02.2010 16:33

[QUOTE=Marya;156672]Заранее спасибо,очень хочется что-то новенькое..[/QUOTE]

ты свою фотку в профиле поставь, сразу появятся желающие сделать новенькое :D

Marya 23.02.2010 16:35

Нет,а если серьезно?

ANK(ft) 23.02.2010 16:36

На самом деле, хороших маршрутов совсем немного.

Marya 23.02.2010 16:42

Где можно скачать,например:Киевский ход или Кубань,либо еще какой-нибудь?Заранее спасибо..

Marya 23.02.2010 16:48

Молодые люди,поздравляю Вас с Праздничком!:) Желаю Вам благополучия и успехов в делах.. Дайте ссылки с маршрутами,пожалуйста,очень хочется покататься по новой местности..:(

ANK(ft) 23.02.2010 16:53

Киевский Ход, Кубань и еще несколько маршрутов лежа на zdsim.kiev.ua


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim