Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Разные ЖД-игры (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Maszyna EU07 (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=4626)

LocomotivBL-80 15.01.2009 16:32

[B]Ответ Польских разработчиков:[/B]

[I]I will surely pay attention to requirements you mentioned, some of them are already implemented in old simulator.
As i said before in new simulator everything that is possible will be moved to plugins and external classes, configuration of vehicles will be simply python scripts and also action handlers could be written in python, but some performance-critical features should be written in C++ with only interfaces to Python.[/I]

Бригадир 16.01.2009 02:15

Если вдруг авторам интересно, я могу предоставить текстуры ЭР2-К-987, ЭД4М-0182, Д1-750, 805 и 481.

Mr. Angelo 16.01.2009 05:05

[QUOTE]Если вдруг авторам интересно, я могу предоставить текстуры ЭР2-К-987, ЭД4М-0182, Д1-750, 805 и 481.[/QUOTE]

Думаю, у авторов полно других дел кроме моделинга ПСа, который они в жизни не видали. Но если ты сам сможешь смоделить что-то из перечисленного - то очень велика вероятность появления этой модели ПС в дефолтном составе игры.

Suse 22.01.2009 21:21

Всем привет!!!!
такая проблемка выпала ,ехал сработала система бдительности машиниста,пищал...пищал...сработали тормоза....после не тронуться с места ! как тронуться после сработки?

Suse 22.01.2009 22:05

кста,стрелки так и не переводяться!:o ни чего не понимаю;)

LocomotivBL-80 23.01.2009 10:17

[QUOTE=Suse;66664]Всем привет!!!!
такая проблемка выпала ,ехал сработала система бдительности машиниста,пищал...пищал...сработали тормоза....после не тронуться с места ! как тронуться после сработки?[/QUOTE]

Сбрось тягу, отпусти тормоза и вперёд... :)

noname 23.01.2009 13:03

[QUOTE=LocomotivBL-80;66755]Сбрось тягу, отпусти тормоза и вперёд... :)[/QUOTE]

У меня тоже что-то похожее было. Ни с того, ни с сего срабатывает экстренный тормоз, ГВ отключается, пантографы опускаются. При попытке поднять пантографы слышен звук их опускания и ничего не происходит.

Suse 23.01.2009 14:59

не катит:)
пробовал в первую очередь:) :) :)
потом опускал "рога",выходил ,заходил заново....фиг...потом отпустил тормоза(поезд,лок). вырубил ГВ.....ноль.....стрелки не переводяться ....хоть \тресни

P.S.Версия старая с первого поста темы

Suse 26.01.2009 22:08

Всем Привет!
Есть один неудобный момент ,нет АЛСН!
незнаешь какой сигнал юудет следующий(проморгал на станции красный-автотормоза не сработали!),думал вернуться на стрелку и по податься на этот путь,но СТРЕЛКА не переключалась!
подумал,успею! и вперед,что и стоило ожидать....приехал в лоб "пассажиру",было слышно как на "пассажире" врубили экстренное торможение....прикольно!!!!
но от удара отскочили как мячики ,сначала пока была тяга бодались,я тормоза отпустил и разъехались в стороны....

P.S.версия игры последняя...она сама обновилась!

Suse 27.01.2009 23:46

по ходу игры....дальность прорисовки маленькая!сигналов не видно .

Peterbilt 28.01.2009 05:04

Да братцы... Я ей всё готов простить, но эти подвисания... То ровненько идёт, то кадров 15. 15 кадров за минуту(!). Мне 6-10 фпс хватает, но не 0,25. И комп то не самый дохлый, GTA4 тянет, хоть и со скрипом.
Качка хороша и корректна, правда смешит своей непомерностью: то об пульт зубами, то об потолок затылком, то к задней стенке прижмёт, то вообще из кабины долой.
Звуковое сопровождение великолепо! Тэды, копрессоры, тормоза, всё живое! А эта сирена... После пары срабатываний вид загоревшихся огоньков, её предвещающих, заставляет судорожно долбить по "пробелу". Физика вообще поражает, неужели она может быть такой в играх? Выбор зазоров сцепок, боксование, та же качка...
Графика - да. Кабина - на уровне самого страшного дефолта из Trainz 2004, модели - середина 90-х, окружение - начало 90-х. Рельсы, опоры и КС на этом фоне смотрятся неплохо.
Вообще, в теме по большей части всё описано, скажу лишь, что сомневающимся попробовать стоит. Воистину симулятор!

The_PluMber 29.01.2009 01:59

кстати, ссылки на скачку сдохли, кроме самых первых....
а насчет пожеланий: хочется чтоб пыль от песочка летела и были возможны всякие неисправности.

GeneZone 29.01.2009 17:16

[QUOTE=Peterbilt;67750]Да братцы... Я ей всё готов простить, но эти подвисания... То ровненько идёт, то кадров 15. 15 кадров за минуту(!). Мне 6-10 фпс хватает, но не 0,25. И комп то не самый дохлый, GTA4 тянет, хоть и со скрипом...

А у меня притормаживает если включён антивирус (NOD32), а если его отключить, то всё нормально. И мне этот симулятор нравится больше чем МСТС - реализма тут больше.

Suse 01.02.2009 20:59

Господа,тема живая?

Peterbilt 01.02.2009 23:41

Кстати, после отключения NOD32 тормоза подвисания игры действительно исчезли. Право, меня за одну поездку поразили 2 вещи: Во-первых, я влетел в тупик, первую секцию перекосило, вторая же осталась рабочей, боксовала колёсами, но так и не выдернула назад. И ешё, пантографы меняют высоту в зависимости от высоты КС. Слегка приспускаются, где провода провисли(хотя в реальности наоборот, пантографы приподнимают провисший провод), а при въезде под низкий мост рога спустились практически до упора.
Ах, да, работа светофоров. Свет меняется не сразу - сначала гаснет прежний сигнал, и ни один другой сигнал не горит, и уж потом включается нужный сигнал.


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim