Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   (1 апреля) Важное объявление. Сайт закрывается!!! (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=6815)

kozya-bozya 01.04.2009 14:29

(1 апреля) Важное объявление. Сайт закрывается!!!
 
Ребята...

Долгое время мы были с вами, создавали интересные дополнения, играли вместе, выкладывали на сайте.

Но теперь Microsoft добрался до нас. Произошли изменения в законодательстве и теперь наш сайт - вне закона.

[B]Trainsim.ru закрывается.[/B]

Вчера пришло большое письмо на e-mail.

Идея такая: кто какие дополнения сможет держать у себя на небольших, домашних сайтах? Такие сайты закрывать они задолбаются, и мы выживем.

Прошу поддержки!

Arpolice 01.04.2009 14:35

Очень жалко, что закрывается такой крупный портал. :( Я даже поверить не могу! :eek:

P.S. если что, как только ucoz завершит обновление своей системы, должны были вчера - то могу кое что закачать себе, если кто не против :(

P.S.S. с первым апреля :o

alexshegera 01.04.2009 14:38

Это первое апреля?

Lainer 01.04.2009 14:39

И вас с первым апреля))):D

kozya-bozya 01.04.2009 14:41

Нее, вы что, какое первое апреля,
качайте быстрее весь Download, иначе не успеем!

Lainer 01.04.2009 14:48

Не верю! (с) Станиславский

Raskolnikov 01.04.2009 15:05

Внимание! Не качайте Donaload, хранение дополнений для MSTS, а так же MSFS и Trainz запрещено! Я все с винта снес, и уничтожил все диски с дополнениями! Играйте только с дефолтным контентом!

[COLOR="SeaGreen"][SIZE="1"]И вас с Первым Апреля![/SIZE][/COLOR]

Ким Чен Ир 01.04.2009 15:17

Да вы что, какое 1-е апреля? С майкрософтом шутки плохи, даже несмотря на то, что они до сих пор продолжают издеваться над человечеством. Готов сохранить весь даун у себя на флэшке. Пишите в личку.

Grebnev 01.04.2009 15:25

[QUOTE=kozya-bozya;79988]Ребята...

Долгое время мы были с вами, создавали интересные дополнения, играли вместе, выкладывали на сайте.

Но теперь Microsoft добрался до нас. Произошли изменения в законодательстве и теперь наш сайт - вне закона.

[B]Trainsim.ru закрывается.[/B]

Вчера пришло большое письмо на e-mail.

Идея такая: кто какие дополнения сможет держать у себя на небольших, домашних сайтах? Такие сайты закрывать они задолбаются, и мы выживем.

Прошу поддержки![/QUOTE]

Если серьезно, то давайте спокойно, два-три дня у нас еще есть. я понимаю что все что было на серваке уже снесли(я имею в виду архив) но последние разработки надо сохранить.а кто воспринял как первоапрельскую шутку и все ети смехерочки про запрет хранения дополнений- смеятся будем, когда сохраним допы ...хотя бы каждый у себя.Нельзя так, ребята! Пошел качать, то чего у меня не было.

PS. faq не забыть слить обязательно и не забывать профотовидкео архив. я к примеру это вообще не качал.

Gregory_777 01.04.2009 15:36

А власти как всегда скрывают...

Dunkelhund 01.04.2009 15:38

Кошмар:( А форум то хоть сохранится?

ромарио 01.04.2009 16:04

а можно текст письма если это не шутка перво апрельская

DS-3 01.04.2009 16:24

Да-да, даёшь текст!)

proton2 01.04.2009 16:31

А можно поподробнее:
- чем конкретно Mivrosoft помешали наши допы?
- я не помню в последнее время каких-то изменений в законодательстве.
- если бы все было серьезно - закрыли бы сразу без предупреждений

ИМХО 1 апреля.

Digger 01.04.2009 17:50

Значится так. В новом законе об авторском праве(дополнении), насколько я помню, говориться, что факт нарушения авторских прав - хранение и (теперь) скачивание "левого" контента. Т.е., прищучить и за скачивание могут. Но это так... лирика.. партия скажет прищучить пару человек в следующем месяце, например, тогда кого-нибудь найдут и прищучат.
Насчет дополнений - дык они же создавались с нуля(лицензионными программами или нет - уже не доказать), соотв., эти дополнения - непосредственно объект авторского права, сами же эти права принадлежат АВТОРАМ(со-авторам). Получаем, что мелко-мягкие могут идти в пешее эротическое. Если бы тут, напимер, был загружена сама игра и предоставлена в свободном доступе для скачивания - тогда это другое дело.
Вообщем, и вас тоже с 1 апреля, мужики :drinks:


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim