Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   RTrainSim - Линейный пункт (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Заявки на присвоение классов ТЧМ участникам мультиплееров (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=16839)

lexa1908 07.09.2014 23:06

Я, lexa1908, прошу присвоить мне ТЧМ IV класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 0.
[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен класс ТЧМП RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

MixaTM 09.09.2014 08:56

Я MixaTM, прошу присвоить мне ТЧМ IV класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 0.
[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен класс ТЧМП RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

Арсений К. 01.10.2014 16:02

Я Арсений К., прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 102.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен III класс квалификации депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

Roman S. 14.10.2014 19:42

Я ЧС-200, прошу присвоить мне ТЧМ IV класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 28.


[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен IV класс квалификации депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

Mixalblch 14.10.2014 23:58

Я Mixalblch, прошу присвоить мне ТЧМП депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 42.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен IV класс квалификации депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

ALexeych 02.11.2014 12:03

Я Lexeych, прошу присвоить мне ТЧМ I класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 791.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен I класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

Roman S. 07.11.2014 13:35

Я ЧС-200, прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 68.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен III класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

dannik 26.11.2014 13:15

Я, dannik, прошу присвоить мне ТЧМ IV класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 0.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен IV класс квалификации депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

Semy 26.11.2014 14:22

Начальству службы движения RTrainsim.
 
Я Semy, прошу присвоить мне ТЧМ I класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 610.


[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен I класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

dannik 28.11.2014 15:56

Я, Dannik, прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainsim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки количество баллов 53.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен III класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

Владимир Вольный 17.01.2015 14:36

[RIGHT]В управление дороги[/RIGHT]
[CENTER][SIZE="3"]Заявление[/SIZE][/CENTER]

Я, Владимир Вольный, прошу присвоить мне I класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim. На момент написания заявки количество баллов 691. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен I класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

Арсений К. 17.01.2015 15:21

Я Арсений К., прошу присвоить мне ТЧМ II класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 240.


[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен II класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

MJack 22.01.2015 18:08

Я, MJack, прошу присвоить мне ТЧМ II класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 403.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен II класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

MJack 24.04.2015 23:21

Я, MJack, прошу присвоить мне ТЧМ I класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 657.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен I класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

Valik255 06.07.2015 00:32

Я Valik255, прошу присвоить мне II класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim. На момент написания заявки количество баллов 202. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim