Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Миграция пассажирских вагонов (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=8101)

AP-Racing 08.08.2009 16:21

Миграция пассажирских вагонов
 
Сегодня был сильно удивлен увидев на Курской ветке фирменные вагоны Смоленск идущие в Феодосию. Насколько я знаю, раньше же дополнительные поезда с украинскими вагонами ходили, почему теперь то стали с других веток составы набирать?

Denis 08.08.2009 19:17

[QUOTE=AP-Racing;105264]Сегодня был сильно удивлен увидев на Курской ветке фирменные вагоны Смоленск идущие в Феодосию. Насколько я знаю, раньше же дополнительные поезда с украинскими вагонами ходили, почему теперь то стали с других веток составы набирать?[/QUOTE]
Сейчас много чего можно увидеть. Например, бывшую "Россию", оформленную как поезд Москва - Адлер :crazy: .

ANK(ft) 08.08.2009 19:19

Вагоны в окраске "Россия" для дополнительного летнего поезда Москва-Адлер я видел еще в 2003 году. Так что пускают кого куда - постоянно.

Digger 08.08.2009 19:25

Передали вестимо. Я тем летом в Анапе и Адлере(ровно как и по-пути туда) видел вагоны от "Мордовии", "Двух Столиц", "Мегаполиса" и т.д. Всякое бывает.
Тем летом был случай, у Новороссийского поезда(приписки СКЖД) по приезду в пункт оборота Москвы, т.е., в Николаевку, выяснилось, что загнулся один вагон. Что с ним было - я уже не помню, но у нас с какого-то поезда, толи с 218, толи с 202 - выцепили туда вагон, типа "в аренду на рейс"(там народ всем составом белье собирал, ДМБ свидетель :)) и поезд так поехал, с одним цветастым(окраска под "типа" триколор) Московской дороги "Днепровцем" с надписью "Столичный Экспресс" наверху.

электровозик 09.08.2009 17:47

На лето фирменный поезд 603/604 Смоленск-Москва завязан в общем обороте с поездом 235/236 Москва-Феодосия. Так же как и Орловский фирмач 603/604 с 29/30 на том же Курском ходу.

AP-Racing 26.08.2009 21:07

В воскресенье Смоленский состав утащили в сторону Белорусского вокзала. Может летнюю эксплуатацию закончили.

Тем временем - у меня новый вопрос.
А нет ли нигде базы номеров поездов с припиской к железной дороге?

ANK(ft) 26.08.2009 22:23

[QUOTE=AP-Racing;108922]В воскресенье Смоленский состав утащили в сторону Белорусского вокзала. Может летнюю эксплуатацию закончили.

Тем временем - у меня новый вопрос.
А нет ли нигде базы номеров поездов с припиской к железной дороге?[/QUOTE]

Сегодня видел его, не закончили еще.

rs-basique 27.08.2009 15:53

Он после каждого рейса идет обкаткой с Курского на Белорусский в парк "Скачки" 5436-м номером. Аналогично из Скачек выдается на Курский под посадку обкаткой. Раньше 235 поезд отправлялся с Белорусского вокзала.

Артур 29.08.2009 20:21

Один раз видел в Полтавской области поезд Минск - Феодосия, так там бали вагоны от старой России, старого поезда Янтарь (Клг. жд, Калининград - Москва), еще 4 вагона Калининградской жд. хотя этот поезд БЧ формирует, и прицепных вагонов РЖД нет, только цепляют Брест - Феодосия, Киев - Феодосия. Это чтож получается вагоны РЖД сдают в аренду Белоруссии?????


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim