Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   MSTS - Сценарии (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   сценарии для Киевского хода (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=2090)

Сергей 04.05.2008 16:24

сценарии для Киевского хода
 
всем привет! Вышло обновление Киевского хода,но для него нет вообщем толком сценариев....есть пару.но они не ахти какие...а для такого роута можно уж сделать и длинный....с активной движухой ПС(обгоны,пропуски,маневры)....я думаю что есть люди,которые сделают интересный сценарий,и им будут благодарны! я бы хотел предложить для начала сделать сценарий со скорым поездом "Десна"(он есть на Донате),а возможно будет скоро перекраска вагонов Десна в существующий ныне переименованный фирм.поезд "Иван Паристый"(это все про поезд №99/100 Москва-Брянск)...

АндрюхаЖД 31.07.2008 13:41

[QUOTE=Сергей;25846]всем привет! Вышло обновление Киевского хода,но для него нет вообщем толком сценариев....есть пару.но они не ахти какие...а для такого роута можно уж сделать и длинный....с активной движухой ПС(обгоны,пропуски,маневры)....я думаю что есть люди,которые сделают интересный сценарий,и им будут благодарны! я бы хотел предложить для начала сделать сценарий со скорым поездом "Десна"(он есть на Донате),а возможно будет скоро перекраска вагонов Десна в существующий ныне переименованный фирм.поезд "Иван Паристый"(это все про поезд №99/100 Москва-Брянск)...[/QUOTE]

А почему бы тебе, Сережа, самому не попробывать??
Я уже делал один сценарий для "Киевского хода", но он тоже короткий Внуково-Москва. Но это мой первый сценарий, я постарался и сделал.
Вот может тебе тот сценарий сделать??
Я тоже так думал.."сценарии не ахти какие и т.д."...
Потом подумал:"А может мне свой сделать??". Вот и сделал. И тебе даю такой совет!:)

Evgenyi 03.08.2008 22:58

Народ, извините, что не совсем втему, но у меня такая проблема: При попытке прокатиться по вышеуказаной карте, у меня происходит такой глюк: При попытке ехать от брянска, точнее при включении вентиляторов или попытки дать свисток игра виснет и ком можно реанимировать только ресетом.
Сначала у меня вылетели куча окошечек с ошибкой, но я скачал всё, что нужно, и это прекратилось. А вот зависание на Брянске осталось:(:(:(! При езде от 161 КМ всё ок.
Народ, пожалуйста, помогите разобраться с проблемой!

Заранее благодарен за помощь!

RUSHPIL 04.08.2008 01:01

[QUOTE=Evgenyi;36954]Народ, извините, что не совсем втему, но у меня такая проблема: При попытке прокатиться по вышеуказаной карте, у меня происходит такой глюк: При попытке ехать от брянска, точнее при включении вентиляторов или попытки дать свисток игра виснет и ком можно реанимировать только ресетом.
Сначала у меня вылетели куча окошечек с ошибкой, но я скачал всё, что нужно, и это прекратилось. А вот зависание на Брянске осталось:(:(:(! При езде от 161 КМ всё ок.
Народ, пожалуйста, помогите разобраться с проблемой!

Заранее благодарен за помощь![/QUOTE]

Ты пробывал на разных локах кататься там?Попробуй выбрать другой лок и прокатиться.

Evgenyi 04.08.2008 13:24

Пробовал на ВЛ60ПК, + 17синих вагонов, затем на ВЛ80Р-1867+ 22зелёных. Кстати, там можно ехать только в один конец, кабины не меняются:(. Я ещё вот что заметил: Этот глюк происходит на каждой крупной станции. В сухичах, при попытке поехать в Брянск тоже самое, НО: Гудок есть, не зависает, вентилятор тоже, но стоит отехать на ненск. метров, как МСТС тут же зависает. Иногда посылает к дяде Биллу.
Вот так вот:(.
То, что нельзя кататься взад-вперёд, конечно же сильно огорчило.

Zorg26 04.08.2008 13:38

Так я и знал каков будет ответ, хочешь сценарий-делай сам. Я пробовал,там столько глюков что мне надоело и я бросил. Маршрут удалил.

Evgenyi 04.08.2008 13:42

Жаль. А есть ещё маршрут с ТАКОЙ ЖЕ КС и по такой же дальности? А лучше ещё длинее:).

Zorg26 05.08.2008 01:33

Насчёт КС незнаю,а по дальности больше есть степанки 3.2,маршрут вымешленный,но клёвый,на него и сценариев больше,недавно появился 11 часовой сценарий сценари. И работают Степанки 3.2 лучше,главное правельно установить.

Evgenyi 05.08.2008 01:48

А ссылочку можно:)?

sin 05.08.2008 07:56

[QUOTE=Evgenyi;37163]А ссылочку можно:)?[/QUOTE]

[url]http://train-driver.ru/[/url] там найдёшь:)

АндрюхаЖД 05.08.2008 14:44

Есть вроде один сценарий БОЛЬШОЙ!
Москва-Брянск, но он оч много весит. (Давно смотрел)
А вот сценарии небольшие есть. Вот 1 из них Внуково-Москва. Там в Ридми ПС, который уже удалили с некоторых сайтов.
Я сделал своё "Внуково-Москва", называется "В Москву".
Кто желает прошу! На форуме Доната я выкидывал
[url]http://donat.org.ru/forum/showthread.php?t=997[/url]
Лучше всего скачивайте файл "В Москву(1).rar", потому что файлы до него как бы частями, а в этом все необходимые материалы. О впечатлениях прошу туда же в ту тему.
Спасибо за внимание!;)

Evgenyi 05.08.2008 15:23

Во, спасибо :drinks: ! теперь осталось только вторую кабину сделать:)!

Рrizrak 07.04.2009 19:08

А возможно из киевского хода 1.5 перенести сценарии в 2.0? Если да то подскажите как.. Спасибо...

vitalzd 24.10.2009 13:05

Ребят,а существуют ли большие сценарии для КХ скажем от зернове до москвы на пассажирском или подобное


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim