Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 03:50   #32
РыцарьРР
Матёрый пользователь
 
Аватар для РыцарьРР
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,198
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 103 раз(а) в 82 сообщениях
РыцарьРР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для РыцарьРР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
У нас в Екб на трамваи грех жаловаться.
Конечно! Там ведь есть собственный трамвайный завод! В Перьми СПЕКТРы? Ну... если они разваливаются, то только по инициативе администрации трампарков.
Цитата:
Ощущение действительно как будто он на хаду развалится этот КТМ-5, грохот
Ругайся/неругайся... пока ещё ни один трамвай мира не превзошёл его по массовости.
Цитата:
Татра Т3 (терминатор 3) у нас с вентами, шумят всегда, а на позициях тихо шумят, вроде бы наоборот должно быть
А тут уж ХЗ. Если это классический Т-3, то на стоянке шумит только мотор-генератор-вентилятор. Усиливающийся шум на ходу, это точно ненормально. Тут либо путь, либо сами колёса. Конструкция редукторов точно такого не допускает.
В Москве большинство Т-3 уже модернизировали в МТТА, МТТД, МТТМ, МТТЧ и ТМРП. Последние уже давно канули в лету, МТТМ, судя по всему, перестанут существовать из-за их капризной электроники, МТТА и МТТД ничего ене могу сказать, а вот МТТЧ составляют большую часть ПС Краснопресненского трамвайного депо. О каком типе рассказать? Скажу сразу, рассказывать буду, в основном, свои впечатления, т.к. официальной информации у меня крайне мало.
__________________
Не ту страну назвали Гандурасом...
РыцарьРР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА