Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 04:14   #75
ЯНЕЖ
Опытный
 
Аватар для ЯНЕЖ
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
ЯНЕЖ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для ЯНЕЖ с помощью ICQ
Восклицание

Объясню задумку для тех кто из "БРОНЕ-ПОЕЗДА"!!! И так ДОПУСТИ:
1)Выкупаем хостинг;
2)Делаем сайт;
3)Открываем Project-Sim.NETWORK (к примеру);
4)Выкладываем туда разработки этого ресурса на правах разработчиков, лицензионного договора и т.п.(Это законно - даже я могу это зделать и мне за это нечего не будет в плане закона);
5)Далее нужно найти ответсвенных людей, которые бы занимались бы этим сайтом (Администратор);
6)Ищем людей (так сказать "БЕТА-РАЗРАБОТЧИКОВ") с команды trainsim.ru которые могли бы заняться доработкой, подсказкой, выборе того или иного дополнение (будь оно маршрутом, перекраской, моделью, сценарием и т.п.);
7)На этот сайт будут выкладываться разработки "самоделкиных" ТОЛЬКО с элементами разработак (модель и т.п.) команды trainsim.ru
8)Так же считаю возможным выкладку несуществующего ПС, такие как 2ТЕ80 (поскольку-постольку http://trainsim.ru выкладывает только "реальные" разработки)
__________________________________________________ __________

А теперь подробней о пункте №6 - Думаю что пару людей хватит для этого дела (для НАЧАЛА), если же у них возникнут какие то проблемы в плане того что не смогут определиться и т.п. то они могут обратиться к команде trainsim.ru (тестеры, разработчики, безработчики, фотошопщики, Администраторы и т.п.) за помощью. Я надеюсь что "самоделкины" не сильно обидеться если это займет некоторое время, абы все это делаеться бесплатно для человечества!!!
Если "БЕТА-РАЗРАБОТЧИК" одобряет дополнение "самоделкина", то соответсвенно разработка появляеться в DOWNLOAD Project-Sim.NETWORK !!! Если в DOWNLOAD появляються десять (примерно) дополнений одного "самоделкина" и они с каждым разом все лудше и лудше по качеству, то соответственно "Самоделкина" можно повысить (так сказать в звании )! Ну и ЕСТЕСТВЕННО лудшие работы будут выкладыватсья в http://trainsim.ru/download/ !!!
Соответственно "повышенный самоделкин" может помогать "Бета-Разработчикам" на сайте Project-Sim.NETWORK, что бы им было легче!!! Но это уже по одобрению команды trainsim.ru...

__________________________________________________ _________

Что касаемо "Лицензионного соглашения", то в него можно внести изменения что Project-Sim.NETWORK являеться дочерним сайтом trainsim.ru ( с определенного дд.мм.гггг.)
__________________________________________________ _________

Впринцепи некаких особых проблем, осталость только найти ответственных людей ))))


P.S. Извиняюсь если что не так!!!
__________________
Брошу пить в обмен на ваше финансирование )))
Не бывает смертельных напитков, бывают смертельные дозы!!!

Последний раз редактировалось ЯНЕЖ; 04.01.2010 в 04:22.
ЯНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА