Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 01:49   #7
Паштет
Разработчик
 
Аватар для Паштет
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ст.Бескудниково, МСК
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 864
Поблагодарили 940 раз(а) в 458 сообщениях
Паштет стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ошибки:
1) не верно собран ЭД9М-0077
2) опять поезда у вокзала ожидают юзера у точек ожидания, а не привязанные к платформам, в результате хвоты на платформу не умещаются, да и смотрится, как-будто к ним под колеса кто-то бросился
3) почему-то вообще ничего нигде не было на станция, в частности в Чернохатовке и Светлом лугу, да и в Мартынове напрочь отстутсвует напоминание о грузовых составах.
4) по легенде, хоть и не совсем логично, но для выхода на дизельный участок есть оборотное депо Светлый луг, где идет перецепка составов (хотя логичнее было б в Чернохатовке), так у тебя во всю провода коптят от самого Мартынова
5) как-то смешно смотрелся состав в перемешку с зелеными и синими вагонами, да могут быть прицепные отдельные вагоны, но они вместе и с какого-то конца состава стоят.
6) расписание, 1,5 минуты стоянки много, а время прохода от одного о.п. до другого слишком занижено, я не всегда успевал
7) разнообразить вагоны в составах, а то прицепил 10 одинаковых и вперед, столько вагонов и все стоят без дела в запасниках. А 70 одинкаовых бочек это вообще жесть.
8) Заезд в депо в Мартынове, хорошо, собрался ехать на парковые пути, но по созданому маршруту я поехал дальше на Харьков
9) тебе надо поставить патч для платформ trainsim, а то вслыл вагон не хороший tsrFr_Flatcar-0005
10) здесь уже мнение профессионалов бы услышать: меня смутило, что у тебя товарники тащат под 100 с хвостом вагонов, насколько это может быть реально, да еще и 2-секционными локомотивами?

Последний раз редактировалось Паштет; 15.08.2010 в 01:53.
Паштет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА