Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 19:29   #2475
NickLon
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 603
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
NickLon стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для NickLon с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, схемы, так схемы. Рисовальщик из меня так себе, поэтому, думаю, что mini-map и PrintScreen мне помогут.
Итак, по скрину понятно где это находится, да? Вверх на скрине - это в направлении Акулово.

7531 - у тебя по паспорту выходной, ты преобразовал его в маршрутный. Но это нормально. А вот рядом, 153442 у тебя уже входной, хотя по паспорту он выходной. Так же как и 153463, и 153395. Почему не поставить обычные входные? Да, может быть по ТРА там входные без пригласительной линзы, но z7 так не заработает. Хотя, если честно, если только так, может быть и заработало бы, не знаю, но, а где у тебя для 7531 выходной? Да, дальше у тебя перед Акулово стоят по паспорту входные, но ты их преобразовал в маршрутные (кстати, только что заметил, дабы не быть голословным каждую фразу перепроверяю; надо и их поменять на выходные по паспорту и поменяные на маршрутные).
А вот это вот вообще шедеврально:

Да ещё и к станционному контроллеру отнес. Почему не поставить обычный 3-х линзовый выходной и преобразовать его в маршрутный? "Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит", так и с проходным, как ты его не называй, он всё равно будет проходным.
В общем, ты можешь, конечно, на все это плюнуть и сказать "Мой маршрут, че хочу то и делаю! Не нравится - не качай." Но я то расставлю правильно, а другой не сможет. И начнуться вопли... Одним словом, делай как знаешь.
NickLon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА