Тема: Паровозы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 06:24   #154
Diana
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Diana стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ув. г-н BIGMAN! Я даю ответ за папу, как бы ответил он и его друзья-соавторы (продукт-то не его одного) Обратитесь через "общественную приёмную" А. Елонова ts-steam@mail.ru. Спрашивать-то надо, именно там, где авторы Вам не могут дать компетентный и прямой ответ. Это всё равно,- иначе,- если я спрашу Вас по-японски о (не)возможности выкладывания ЛВ0055 в Китае, хотя ты не можешь ответить...
PS: 0055 выглядит ОТЛИЧНО! Мы хотели бы его опубликовать на одном из бельгийских сайтов, идёт? Т.к. Вы покрасили яко бы для себя папину с дядей Сашей м дядей Олегом модель, не спросмв разрешения (Вы бы его получили, как талантливый перекрасчик! Дядя Саша получил это вчера и хотел бы Вам ответить. Оставте мне Ваш электронный адрес, пожалуйста, для ответа, если можете). Модели используйте те, которые получены легально и без запретов! Получить разрешение в 100 раз легче, чем ограбить кого.то интелектуально и потом чувствовать и себя "обворованным". Советую все чертижи и текстуры паровозов высылать нам, если хотите и дорожите качеством.

С уважением, Диана.

Последний раз редактировалось Diana; 21.12.2010 в 06:39.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА