Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 13:32   #51
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pripyat Посмотреть сообщение
те же контролеры (которых я обманываю), которые и на белорусском направлении не прочь себе в карман положить, и другие.
Я где-то здесь писал, как-то "собачился" с контролершей, билет купить не успел, ехать одну остановку, протягиваю 16.50р, а она говорит "Ненене, билет стоит 66.50!". Ну я говорю, тогда в кассе куплю за 16.50, какие проблемы-то. Она сначала попыталась все таки навязать эти 50р, позиционируя, как обязалово, а потом сказала "ладно, давай мне 30р и я ниче не видела"(при этом, официально билет 16.50 стоит!). Я говорю ей, мол, Вы что, взятку дать предлагаете??? Громко так сказал, у тетки глаза округляются, разворачивается и уходит, на платформе я перехожу в кабину(ехал в 1 тамбуре головного вагона) к другу, на следующей платформе я тетке из кабины помахал Я все к тому, что можно начать с себя и "на лапу" контролерам просто не давать, тем самым и их лишний раз не провоцируя, вот и всё.

Цитата:
Сообщение от Pripyat Посмотреть сообщение
P.S. Недавно купил билет на верхнюю полку боковой плацкарты до Донецка (18 часов езды) - 3500 р - плацкарта, боковая, верхняя.
Как известно, нижние подороже, купе - еще подороже. И мне будут идиллии рассказывать о том, что я ворую? еще раз напомню уважаемым, что я купил!!! билет. И теперь жду обещанных удобств, ведь я имею же на это право!
Ммм.. поезда-то разные бывают: фирменные, дополнительные и тд, там ньюансов куча. В Питер можно уехать в купе за 2000 рублей, а можно и за 42000 рублей, например - в зависимости от поезда.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Digger за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА