Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 12:06   #320
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Метро и в обычном jewel будет.

Насчет исчезнувшего таракана в сессиях гарантии не даю, а насчет потеряных куидов - проверял, все на месте. Установка одним действием, как и говорил, что бы избежать гемора, который был раньше. В папке на диске сразу же идет и инструкция по установке, увы с картинками сделать не спел, так что идет обычный txt.

Жаль билд в печать ушел кривоватый...там некорректно( не во всю таблицу влазят значения) отображается HUD у тепловозов и элекровозов(у паравозов норм), в настройках графики(в самой игре, в лаунчере все отлично) беда с ползунками, она вылезают за границу и кое-где максимальные настрйоки( при включении руссого, на англ все норм) поменять нельзя, тока переключать игру на англ, и в CMP теги файлов в ошибках не отображаются...Я аурану баглистов с дубляжом ошибок кидал дофига, так и не хотят править...Так что вот так. В принципе, все остальное работает корректно. В некоторых файлах обучения есть английский, тоже не хотят править. Так что, те, кто покупают игру для построить и покататься - переключайте на английский, хотя бы не будет косячного HUD а. Над процессом правок аураном ошибок я , увы, не властен. Я вообще HUD выключаю. F5 нажал и катаюсь в свое удовольствие без посторонней помощи, правда, давно уже не катался с полгода, наверное.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА