Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 15:21   #18
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmaiL Посмотреть сообщение
Я его поставил не на калькулятор, и его нагрузка на процессор (20-25% - ну это фигня), жесткий диск (80-100% WD1002FAEX), оперативную память (500мб - тоже фигня) достаточна чтобы создавать дискомфорт в процессе эксплуатации. Не знаю чем он там занимался, но в настройки было лезть крайне лень..
Это что то нездоровое. В фоновом режим хард он вообще трогать не должен особо, процессор тоже, памяти метров 300 - ему за глаза. В процессе сканирования итд конечно будет и проц кушать и хард теребить, но явно не на 100%. Вот прям сейчас смотрю на поведение каспера на нескольких компах. Везде он простов фоне. Проессор-1-3%, памяти 180-230 метров,хард - 0
Цитата:
Сообщение от SmaiL Посмотреть сообщение
мне вставить флешку, установить винду, форматнуть диск С или вообще всё вместе ничего не стоит. Все ценное скопировано на несколько носителей. Главное ПО - майкрософт офис, аимп (чтобы скучно небыло ), 7зип, к-лайт кодек пак, хром. И все.
Возможно если бы у меня на ПК было что-то особой ценности, то я бы установил антивирь.
Ну это всё и объясняет. Но никак не характеризует каперского как хороший или плохой антивирь ))

Цитата:
Сообщение от SmaiL Посмотреть сообщение
Согласен, но расскажу про свою школу
Школы это отдельная тема, особенно в плане IT. Я делал проект один для одной школы, по инфраструктуре всей, то что было до этого проекта так же не поддавалось никакой логике, примерно как ты и описал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SmaiL Посмотреть сообщение
хром.
Один из самых уязвимых браузеров кстати. После ИЕ
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Shney за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА