Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 12:21   #156
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UranGS Посмотреть сообщение
А и с расширением " png " что мешает выкладывать скрины....! Какая разница ....?? Вообще я думаю это лишнее..!! Ну да ладно..
Да вообще-то ничего не мешает. Тем более, что PNG формат гораздо меньше "весит", чем JPEG.

Цитата:
- LZB и PZB немецкие ,AWS, TPWS английские - это всё системы безопасности , принцип основан на датчиках ... LZB и PZB - системы оповещения , это датчики установленные рядом с путями, главных и предупредительных сигналов.. Если впереди сигналы с разрешающим показанием , то искать в агонии и жать кнопку КБ по клавише Q - не нужно....! Если впереди есть запрещающий сигнал , то загорается лампа , звуковой сигнал вот тогда жми - "Q" на это есть 8 секунд , либо сорвёт ...!!! AWS и TPWS это датчики на путях . AWS - ставятся перед каждым стоп сигналом. TPWS - если зелёный или жёлтый, останавливает поезд только при превышении скорости. На запрещающий, срабатывает дабы не допустить проезда с учётом скорости и тормозного пути до этого сигнала., на нажатие КБ всего 2,5 сек...!!
Но вот тут бы, я не стал бы обобщать. Для английских, да - клавиша "Q" (в кабине также имеется кнопка "отсечки").
Для немецкого ICE, разработчик задействовал клавиши "Delete", "End", "PageDown", и на цифровой клавеатуре (Numpad) - клавиши "+", "Enter" и также в кабине имеются соответствующие тумблеры. Кстати, в кабине ICE кнопка "отсечки" при загорании проверки бдительности "Sifa", находится прямо за рукояткой тормозного контроллера, что совсем делает её невидемой, но это "косяк" разработчика.
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen

Последний раз редактировалось E.depo; 16.10.2012 в 12:25.
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо E.depo за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА