Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 03:17   #4
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,352
Вы сказали Спасибо: 5,537
Поблагодарили 4,846 раз(а) в 1,677 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Всё очень хорошо, до Демитрова Пассажирского. Несколько встречных , скрещение с грузовым Стаханов Софиевка ...Подъезжаю к Демитрову Сортировочному. ДСП говорит
Код:
ДСП: 42-й на приближении к станции Демитров-пассажирский...
ТЧМ: Слушаю...
ДСП: Принимаетесь по отклонению на 5-й, конечная графиковая остановка, выходной закрыт.
ТЧМ: Понятно, 42-й по отклонению на 5-й, конечная графиковая.
ДСП: Верно.
За 400 метров до станции ...не верю своим глазам - верю словам ДСП...
За 100 метров до станции ...поверил глазам...1,5 кубика плюнул и за несколько метров до красного остановился ...
Помощнику говорю
Цитата:
Валенки накидывай и беги с ломом стрелки переводи...
. Через минуты 3 возвращается и говорит
Цитата:
Сергей, я не только лом брал с собой, но и на телефон фотографировал...
Открыл ноутбук, вставил флешку и вижу...стрелки по маршруту лежат все. Встречный тоже ругается благим матом
Цитата:
Дежурная, какого......мне не даёте отправление? зачем тогда встречного запускали? Он встал и я стою...

Так...сейчас тоже орать буду в эфир...
Цитата:
ТЧМ: Дежурная, 42-ому срочно...Дежурная, 42-ому срочно...Дежурная............
ТЧПМ:...Глухая твоя дежурная. В прошлую поездку помнишь, когда нас по сортировочному поставила - ты накатал в отделение на неё жалобу?...
ТЧМ:...ну и что? помню...
ТЧПМ: Так вот, она тебе и ответила - поставила у входного и стой. Не надо было жаловаться...кляузник. А теперь молчит - чего она скажет?
ТЧМ:...Блин...И спросить то не у кого, почему стоим...Хотя...есть такой человек в депо, сбегай у него узнай...может он в курсе?
ТЧПМ: Ты о ком говоришь?
ТЧМ: Как о ком? О враче из депо, о докторе Траине (Dr.Train). Он, кстати, с дежурной...ну ты понял. Уж кто кто, а он должен знать ПОЧЕМУ СТОИМ.
Жаль, что не доехал...Сцена хорошая. Ни чего личного и надеюсь, что не обидел шуткой о докторе.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 28.10.2012 в 03:20.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА