Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 12:00   #25
SkrilSerg
Матёрый пользователь
 
Аватар для SkrilSerg
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Украина, Кировоградская обл., г. Долинская
Сообщений: 446
Вы сказали Спасибо: 764
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 326 сообщениях
SkrilSerg стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для SkrilSerg с помощью ICQ Отправить сообщение для SkrilSerg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от projecter Посмотреть сообщение
Теперь о неприятном. Не понял, почему в Комсомольске товарном на моих глазах принимают встречный пассажирский по неправильному пути, в то время, как свободен правильный путь и приемо-отправочный рядом с пассажирской платформой?
Как же так, ведь он принимается на Комсомольск-товарный 2-й путь, он возле платформы и правильному пути.
-----------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от projecter Посмотреть сообщение
Прибываю в Прапоровку, затягиваюсь потихоньку, а по неправильному пути ожидает отправления ВЛ (номер не помню) под составом. А правильный путь опять же свободен.
Допустим перед заездом на станцию был занят 5-й путь, то куда надо было принимать дежурной поезд что-бы отправить поезд (ВЛ). Типа Машинист ... ждите у входного сигнала, 5-й путь занят. Вот и пришлось ей брать на 4-й.
--------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от projecter Посмотреть сообщение
Ну и, как тут выше говорилось, я тоже не смог закончить сценарий. Сообщение о завершениии так и не поймал. В результате вылетел за проезд красного в тупике. Может просто надо было увеличить радиус зоны вывода сообщения?
В первом варианте путь лежал к депо, радиус был всего 20м, может вот и не смогли попасть в зону завершение сцены
--------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от projecter Посмотреть сообщение
P.S. C Игорем не спорьте. База знаний - наше всё!
Да я и не собирался с ним спорить. Ведь он первый начал
Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Да сейчас, я например просто не буду качать да и всё, ибо для меня такие методы зарабатывания "денег" на сценариях МСТС как принудительный просмотр рекламы с переадресацией неприемлемы.
(За 1000 завершенных скачиваний вы получите от 7.44 до 148.8 руб.)
__________________
ст. Тимково Од. ж.д.
UR5VCA
Я зарегистрировал ник SkrilSerg!
SkrilSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА