Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 19:27   #175
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,203
Вы сказали Спасибо: 6,562
Поблагодарили 2,450 раз(а) в 1,078 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Только сегодня скачал и посмотрел - всё по пунктам, до единого. Дааа... Видел, конечно, на скринах уже не раз - но всё равно не предполагал, что там всё так красиво! Просто титанический труд! Сколько же времени всё это делалось??

Особенно поразил пак с водной растительностью. Там такие красивые "островки" с мелкими кустарниками, болотными кочками, засохшими деревьями - и всё это с подкладками из травы. Подобного рода островки и лесополосы с низкорослой растительностью, понравились и в других паках: мне и в реальной природе очень нравятся такие места, они необычайно живописны. А какие симпатичные лодки прилагаются к этому паку! ))

Трава, колосья, камыши - всё очень натурально, не как "фанерные щиты" , часто встречающиеся в маршрутах - здесь они прозрачны, легки, "пушисты".

Виталь, а красивые сине-фиолетовые соцветия на грядках - это лаванда ? (судя по названию файлов Lvnd..) Если не ошибаюсь, именно такие я видел из окна поезда, когда ездили в Анапу - уже в непосредственной близости от неё. Там же бесконечные поля с какими-то культурами, а местами попадались островки вот таких дикорастущих синих цветов (там они были не грядками) - очень красиво!

В общем, респект и спасибо за такую работу! Жалко, что я не маршрутостроитель) Хорошо бы, чтобы те, кто таковыми являются, теперь это грамотно применили. Одна незадача: замучаются выбирать из всего этого многообразия))
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)

Последний раз редактировалось RailMax; 07.12.2012 в 19:30.
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RailMax за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА