Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 18:14   #1598
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Перегорела лампочка в левой противотуманной фаре... Решил снять эту туманку, чтобы поглядеть какая там лампа стоит. Хотя и примерно знал какой там цоколь, но в любом случае туманку снимать надо. Держится она на двух болтах. К нижнему нужно подлазить снизу, в принципе ничего слоэного нет, а вот к верхнему... Нужно просунуть руку с ключом в промежуток между передним бампером и радиатором, нащупать там болт и пытаться его открутить. Пробую и блин роняю ключ в какую то нишу, и достать его не могу, рука не пролазит и все тут. Чтобы достать этот ключ то можно попробовать добраться к нему когда туманка уже снята. Ну да ладно, благо есть еще один ключ, беру его и продолжаю откручивать болт. Но когда я роняю туда же и второй ключ, то я уже начал сомневаться в успехе операции. В общем, нашел третий ключ, открутил этот злосчастный болт и снял туманку. Лампочка и правда оказалась сгоревшей, я думал, что контакт где то отошел. Поехал в магазин, купил лампу, ну а затем вернулся в гараж, где и провел операцию по замене лампы и установке туманки назад. Поставил довольно быстро, но все равно руки уже успели замерзнуть. Не май месяц же...
А еще вот рамку для номера прикупил себе. заодно купил болтики с белыми катафотами (стояли такие же, но только с красными), так как на техосмотре до красных болтов могут докапаться.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА