Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 15:21   #26
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Давайте уж лучше доживём до МТС2
А когда его обещают?

Цитата:
Главное создать основу, остальное дело за модами.
Те глюки что я перечислил (большинство из них) модами не исправляются. Нужна нормальная основа.

Цитата:
Думается мне, что и МСТС 2 также будет обхаян
Если он будет иметь подобные недостатки - будет охаян, и правильно сделают если охаят. Хотя думаю хуже RS он точно быть не может (куда ещё то).

Один раз МСТС2 уже закрывали ввиду бесперспективности тогдашних наработок, посмотрим, пошёл ли урок впрок.

P.S. Я очень люблю игры про ж/д, но то что сейчас выходит это сплошное непотребство. И даже отт же Auran ударился в гонку под лозунгом "новый trainz каждый год" (хотя от старого он лишь названием отличается). По мне лучше всего был Trainz2004. Там и карты делать невероятно удобно, пока не встречал более простого и понятного картостроения (помню делал себе две огромные карты "Вязьма" и "Смоленск", до сих пор бывает поигрываю). Но вот графика там... она и в 2004 году была позавчерашней, а сейчас и подавно. Зато тормоза огого (даже на компьютере из подписи).
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10

Последний раз редактировалось Vitalik76; 19.08.2008 в 15:31.
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА