Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 03:42   #9
Timas
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Валькумей
Сообщений: 719
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 696 раз(а) в 294 сообщениях
Timas скоро прославитсяTimas скоро прославитсяTimas скоро прославится
По умолчанию

Ув. andreyvas, Вы почти правы. Да, я смогу написать симулятор, и уже делаю это. Толдько направленность у моего проекта несколько иная: комплексное моделирование станции и прилегающих участков для имитации работы диспетчерского персонала. Это не тренажёр, это любительский симулятор, лишённый рамок тренажёрной задачи. Но моделировать-то приходится всё и сразу, и в весьма детальном исполнении.

Насчёт скооперироваться - навряд ли. Или у меня такой нескромный уровень, или я слишком много чего хочу, но к своему проекту я шёл с 1998 года. Два раза начинал, но бросал по причине отсутствия каких-то знаний и конкретных источников информации. Сейчас же знания накоплены, навыки программирования получены, и процесс уже два года как в пути. За это время я только-только доделываю модель станционной автоматики. Для всего этого мне потребовалось изучить много технической литературы, материалов по проектированию, нормативов, инструкций, много наблюдать за технологиями и общаться с работниками. И только сейчас я могу с уверенностью говорить, что, если хватит здоровья, то я этот проект добью. Если не хватит - я не знаю, сможет ли его кто поднять потом в таком же качественном уровне.

Лично моё мнение: без серьёзного знания матчасти, без источников информации и постоянного самообучения в этой области делать нечего. Так что лучше Вас для Вас никто ничего не напишет. Я смогу лишь ответить на какие-то чётко и конкретно поставленные вопросы, но составлением матмоделей, алгоритмов и, боже упаси, блок-схем я заниматься не собираюсь. Тут Вы меня извиняйте, своих хватает.
Timas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА