Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 13:58   #516
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

ну не знаю, не должно быть так. В кратце:

Ауран в этот раз решил не выпендриваться и вкладывал наши локкиты в свою сборку. Заодно я нашел и сказал как поправить баг с исчезающими деревьями.

Они прислали билд(оригинальный). Такой-же как и был. Собственно он был записан на диск + отдельными папками фришные дополнения. т.е. программеры акеллы никоим образом к запаковке билда, к его инсталятору, и прочим кускам - отношения НЕ имеют.

Да и проверял я тогда...работало все. причем одинаково что на лицензии+ патч, что на чистом билде.

Другое дело в фильтре, то да, ибо если кто программирование чуточку знает, то понимает, как работает фильтр. Учитывая, что кенгуру русский не знают, они, скажем так, очень накосячили в старх версиях ТРС. Потом уже да, с молотком в руках бились за эти исправления, пока он худо-бедно не стал нормально работать. И то, ауран немного косячил в новых версиях. В рабочем билде фильтры рабочие, но есть некотоыре недостатки, поскольку игра все же со своими китами основана на английский язык. На немецком тоже есть косяки.


p.s. для тех кому собственно до балды на строчки, а важен процесс - переключайте игру на английский язык + directX. Почему акие косяки, это уде вопрос к программистам и локализаторам в ауране. Ребята, конечно, стараются, но не всегда все получается гладко.

Но опять таки же. Тут и оригинал на русском языке будет точно так же работать, поскольку повторюсь еще раз - игры одинаковые.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА