Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 13:05   #7
mashinistkos
Опытный
 
Аватар для mashinistkos
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Мурманск ТЧ28
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
mashinistkos стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для mashinistkos с помощью ICQ
По умолчанию

Не причём здесь ремонт!!! Каждый год выезжаю в отпуск на юг, на дачу в Пензу!! Я очень люблю наши железные дороги, люблю ездить на поездах, время от времени катаюсь в кабинах локомотивах (ну интересно как работают в других депо), смотрю как рулят мои коллеги и обалдеваю конкретно!!!! Возникают ассоциации с водителями питерских маршруток!!! Всё как-то дёрганно, резко! Ну почему при трогании с места не дать на ТД маленький ток, потихоньку отпустить 254, подождать пока натянутся вагончики ( лааасково так), почему на остановку не подотпустить ступенями ЭПТ (при безусловно отпущенном заранее 254 чтобы вагончики не влетали в зад локомотиву), опять же лаааасково (это же ЭПТ, можно очень нежно ведь работать), так нет ведь надо как в СТЕНУ влупиться, зачем подотпускать!!!! Я уже не говорю о таких вещах, как из "ямки" от "хвоста" убежать (машинисты меня поймут)!!! Мне реально кажется, что они просто не понимают этих вещей, или никто не учил, или не хотят просто "заморачиваться"!!! Зато погоны нацепили, 1 класс, все "дела"!!!! Если хотите проверьте мои слова, направление Москва-Пенза. С Москвы до ст. Ряжск - кошмар, дальше цепляет 2ТЭ10Ут и поезд как подменили, просто не ощущаешь как поехали или остановились (давно хотел сказать ребята из депо Моршанск - супермастера своего дела, так держать!!!!)! А из Москвы на юг, казанское и курское направление до ст. Горячий ключ на ласковых, пассажирских машинах на равнинном профиле пути всю душу вытрясут, а потом цепляет ГРУЗОВОЙ ВЛ10 и машинисты депо Туапсе на ломанном горном участке, с применением РЕКУПЕРАЦИИ мяяягко и нежно доставят до Сочи...... Не обижайтесь мужики, просто задумайтесь....... Давайте водить пассажрские поезда плавно, или хотя бы учитесь..... РЕМОНТ И какие то там РЕГУЛИРОВКИ не причем, отмазки неаккуратных машинистов......
mashinistkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА