Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 15:24   #24
Roman S.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Roman S.
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 736
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 815 раз(а) в 219 сообщениях
Roman S. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Хорошо

Мультиплеер вышел очень классным, просто ОГРОМНАЯ движуха и очень много машинистов.

Для меня мультиплеер начался шикарно по сравнению с другими ТЧМ, я спокойно принял 2ЭС10-002 в депо и выехал в Комсомольск товарный под состав.



Далее отправились по удалению за 3305 в скором куда то он пропал...



К сожалению дальше (из-за лагов OR) скрины перестали делаться и тот самый момент с крушением не удалось запечатлеть. В тот момент когда я увидел что электропоезду с которым только что скрестились летит грузовой в хвост (я ехал по соседнему пути) я сразу же влез в эфир перебил всех и сообщил о том что сейчас произойдет и вот оно крушение... К счастью я все это проехал так как негабарита по соседнему пути не было и мой состав не был задет. Дальше я продолжил поездку свободно, а вот другие поезда следовавшие с Прапоровки встали раком.



Удачно доехав до Прапоровки, мы сдали смену другой бригаде. Далее нас ждала маневровая работа.



Приняли локомотив ЧМЭ3-4893 (так как не было рядом маневровых пришлось самим...) начали выполнять маневровую работу с составом 84 скорого.




Далее приняли в депо Прапоровка ЧС7-088 и начали выезжать под состав 84 скорого.



Стоим в ожидании отправления...Капустино не принимает, но потом все таки отправляют до входного запрещающего Капустино.



Стоим...ждем удаления грузового, наконец принимают и далее снова по удалению стоим у проходных.



И вот очередной красный проходной и злополучный подъем. На котором чеха устроила сюрприз и отказалась брать с места 18 вагонов, скатываясь назад. Осадить состав не разрешили так как сзади у проходного за мной стоял грузовой 2603. Благо потом все разрулили с ДНЦ и дали распоряжение грузовому 2603 быть вспомогательным, все обошлось мы доехали до 720 км. где мы расцепились.




На этом приключения закончились, дальше почти была зеленая дорога (немного ехали за пригородным Abap по удалению) наконец смог разогнаться до 120 км/ч как бы нагоняя график. По Комсомольск-Товарному мы обогнали пригородный. (под конец снова перестали делаться скрины) Прибыли в Комсомольск уставшие сдали смену другой бригаде и ушли в депо сдаваться.






Всем огромное спасибо за мультиплеер, особенно ДСП и ДНЦ у них была особенно напряженная работа, чувствовалась общая нервозность на маршруте некоторые ТЧМ простояли не один час, кто конечно не выдержал и ушел спать, но многие продержались до конца. Всем спасибо!
Roman S. вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Roman S. за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА