Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 18:38   #15
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Начало смены: 04:55
Сдача смены: 11:45
Приказы: нет
Лента: нет
Скриншоты:

Скрытый текст:




















Когда на смену приходят такие образцовые ДНЦ, да еще и с оригинальной харизмой, сложно упустить такое действо. Прознав, что счастливая "Цистернова" в этот вечер будет заправлять движением, не скрою, был очень рад и с нетерпением ждал начала. Хоть мой наряд и был заточен на явку через 1,5 часа от начала, все-же явился под громкие приветственные аплодисменты старта этой смены. Устроившись поудобнее на контрольном по Гродно, впал в слушание поездного эфира с периодическими вылетами и "влетами" обратно в кабину. Вскоре пришло и мое время работы. Несмотря на малое количество участников, получил огромнейшее удовольствие от этого вечера. Опять произошла куча вылетов в течении всей смены, но на сколько же это все отошло на второй план на фоне атмосферы, созданной организаторами. Диспетчер задал добрый, шутливый, но при этом очень бодрый ритм работы. Нет ничего ценнее, когда машинист понимает диспетчера и доверяет ему, это как минимум залог успешной работы. Ко всему прочему я с удовольствием выплесну яркие эмоции ключевой фигуре нашего депо - ТЧД Евгению. Женя - просто браво!!! Мне уже кажется что далеко нам до такого уровня подготовки маршрутов всем, шагнул ты Женя серьезно и высоко. На протяжении всей поездки я не просто любовался красивым маршрутом, но регулярно пытался поднять падавшую челюсть из-под стола. Статистические составы не просто исполняли свою закоренелую роль, они действительно давали эффект работы магистрали. Даже описать все это сложно в рамках лишь текста. Я был очень поражен скрупулезной работе, которая была проделана. В сочетании этих мощнейших факторов в виде "сказочной" карты и "жгущего" цитатами ДНЦ ехалось на одном дыхании. И по секрету: не хотел изначально брать оборот, ноооо даже не обсуждалось......пусть всего три поезда на линии.....пусть ДСП Лида крутил нас полтора часа по всей станции....но это было близко к поездному оргазму (да простят меня маленькие слушатели ). Покрутив маневры по Лиде заприметил вновь спящего Алексея Алексеевича в моей хвостовой кабине. Ну думаю точно профи я по пассажирским, раз ко мне первоклассные ТЧМ поспать приходят ....... ну и вдавил сразу 15-ю позицию при пяти то вагонах..... так мы в Мосты и влетели, даже закрылки не выпустив...

Смена безусловно очень понравилась, спасибо всем кто принял участие, а ведь костяк плотный создается, ездят уже по настоящему свои люди. Спасибо и новым участникам и главное не вешать нос, на железке все знать сразу невозможно. Ну и всем всем всем снимаю шляпу и ждем Вас на новогоднем МП!


-------------------------------------------------------------------------

позволю себе маленький комментарий-рекомендацию:

Цитата:
Разобравшись в проблеме, решили дабы сосвем не нарушать график, так как опоздание уже было больше часа, использовать ЭДТ в сочетании с локомотивным краном.
В данном случае эксплуатация локомотива категорически запрещается и требуется замена на резервный. Вот некоторые порой говорят, у Вас аркада, тормоза для галочки пробуете. А это пожалуй наглядный пример езды на неисправной машине. Как итог: отклонение от графика, нервы машиниста, проезды станций и светофоров, ко всему теперь отработка на неграфиковых и штрафные баллы.
Итог работы на неисправной машине!, а вроде бы игра товарищи...

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 23.12.2014 в 23:13.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА