Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 01:53   #19
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Приняли локомотив 2ТЭ70-007, предварительно пару дней обкатав в свободной поездке, попробовал сцепки, все работает, сделал состав А+А. Профиль на Собельроут оказался грузовым очень тяжелым, еле еле таскал составы в гору посыпая рельсы песком, дабы не снижать скорость на подъемах.Скорость едва ли была 35-50 км/ч на сложных профилях.Но везде смог забраться и не остановился ни на едином крутом подъеме.Конечно в следующий раз уже буду знать, что лучше взять с собой толкач и прицепить его в хвост поезда, тогда придется диспетчерам брать на главные пути, если состав длинный, как это получилось на станции Савенурме.Только здесь дсп допустил ошибку(не зная моей длинны состава и я ее как таковой не знал когда прицепил вагоны с углем на станции Соонтагана) Можно было Машиниста Скайс принять на 3й боковой, а меня взять на главный и мой состав благополучно влез на станцию.Подсказав габаритность проезда стрелок решили принять встречный грузовой на главный так как по третьему пути он бы зацепил мой хвости не сумел заехать настрелку спереди.
Теперь поговорим о приеме на станцию Коонга. Слева от меня стоял машинист НМСК нас приняли на главный с остановкой под красный,справа стояла статика, в итоге я запросил диспетчера уточнить маршрут приема встречного грузового, чтобы недопустить лобовое столкновение-уточнил, что все пути заняты.Когда мне Игорь НМСК сделал замечание за якобы нарушение регламента, он тут же с соседнего пути вышел и туда смог заехать встречный грузовой .В целом мультиплеер был отличный, понравилась слаженая работа дсп Богдана и Жени. Понравились маневры на станции Соонтагана, когда осаживал вагоны назад и цеплял другой состав.
Локомотив 2ТЭ70 не подвел ни разу. Но тяга конечно слабовата-брал всегда последние позиции. По стрелочным переводам с составом очень тяжело заезжал.Было два проходных красных сигнала, но останавливался во время.Так же путался с реверсом, маневры делал быстро.И еще для себя уловил ошибку ни в коем случае закреплять состав после оцепки нельзя,когда продолжаешь дальше игру-иначе появляется глюк самопроизвольной прицепки в голову локомотива, отцепился и поехал дальше маневрировать. Всех с наступающим Новым годом. До новых встреч.

ФОТО ОТЧЕТ.
Евгений25 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Евгений25 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА