Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 03:10   #408
KurskSandy
Опытный
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
KurskSandy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Похоже подзамерла темка, т.к. уже больше месяца есть 5.0.2.
После её выхода решил повременить, так сказать опыт подсказывал, что спешить не стоит, наверняка будет что в ней исправить. После 4 фиксов решил обновиться и был приятно удивлен. Оказывается политика покупки изменяется "на лету" и покупка лицензии теперь имеет срок давности.

В своё время ее покупал по вебмани, сумму и не вспомню, но точно не много, до 100 гривен. Да и платил тогда больше от фанатства и желания поддержать начинание, нежели за открытие доп.маршрутов. Хотя если быть честным до конца, то особо стимулировала возможность "устранения всех неисправностей и включения как надо", которая была только в полной версии. Сам не железнодорожник, просто у меня на тепло- электро- возы эмоция). Максимальный реализм с шунтами по схеме не зацепил, просто было приятно "поводить", убив часок другой между житейскими проблемами.

Ну так вот, оказывается, что повзрослевший симулятор для уже вложившихся в него снова надо покупать, рублей за 800 ). Не хочу, чтобы меня считали плаксой, бомжиком или в упор не понимающим того, что человек "трудится, вкладывает свое время и т.п." и проводили аналогии с разными выпусками фотошопа, офиса или винды, просто хочу поделиться ощущениями.

Забавно, что сумму покупки я не помню, но помню, что платил тогда с удовольствием и было ощущение какой то наивной радости за дело Вячеслава, сейчас же все ровно наоборот. Не знаю какими должны быть нововведения в следующих версиях игры, чтобы я решился их оплатить. Может я постарел и уже не такой фанат? Ну а Вячеславу и его команде желаю конечно же только успехов и убрать с главной страницы сайта проекта столь откровенные преимущества ломанной версии. Чесслово, не додумался бы гуглить на эту тему, если бы не инфа с официального сайта ).
KurskSandy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо KurskSandy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА