Тема: ЖД-Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 14:21   #2759
EKim
Врач-экзекутор
 
Аватар для EKim
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10,179
Вы сказали Спасибо: 5,694
Поблагодарили 16,801 раз(а) в 4,102 сообщениях
EKim стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

"Зеленый УГУ."

Сегодня ночная смена закончилась чуточку по раньше и я успевал на электричку в 5:04с Красного Балтийца. Быстро выключил все оборудование и собравшись, я выскочил на улицу и пошел в сторону платформы. Не смотря на март месяц ночь была теплой и ясной. Через несколько минут подошел к станции и поднялся на длинный переход. Раннее утро, город еще спит, тишина, лепота то какая. Тишину нарушает только мягкое попыхивание спящих паровозов в депо. Остановился на мосту и жадно вдохнул паровозный дух. Потом заметил, что компрессорной станции пришел конец. Все таки быстро у нас умеют ломать. Еще вчера работала, а сегодня уже не нужна. Прямо как люди у нас.... Ну надо идти дальше, а то так можно и на электричку опоздать. И вот я спускаюсь на платформу. В конце платформы в сторону Алексеевского блок поста стоит мачтовый маршрутный светофор. На нем зеленый. Вдруг это зеленый начинает как то странно мигать. Я заинтересовался этим явлением и решил подойти поближе. Подхожу. Смотрю внимательно, а светофор мне так тихо, тихо "УГУ". Так, думаю, доработался. Теперь светофор не только сигналы светом подает, но и еще «угукает». Что-то тут не то. Внимательно посмотрел, а там сидит небольшая сова. Видимо из парка прилетела. Вот такой забавный случай был сегодня утром.
__________________
I'm the gremlin from the Kremlin!
Иногда, шаг вперед результат пинка под зад!
https://inara.cz/data/sig/24/24478.jpg
EKim вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо EKim за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА