Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 13:51   #31
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурикан Посмотреть сообщение
ДСП Dr.Ftor 1 класс. К работе ДСП замечаний нет. А вот при работе в качестве машиниста есть недочет. Когда маневровый подцеплялся к моему составу он подъезжал к составу с такой скоростью (лично стоял у автосцепки, хотел сделать скрин и видел), что сцепился и с вагонами и с электровозом (электровоз стоял метрах в 15-12 от вагонов) и чудом не впечатал это все в тупиковую призму. В итоге пошли глюки, я потерял управление электровозом и пришлось перезаходить и дергать ТЧД по поводу пересоздания электровоза в игровом мире. Прошу Dr.Ftor строго не судить за этот инцидент, так как понимаю, что он выполнял не свою работу, а маневрового, который рано сдался. Понимаю, что было тяжело одновременно работать за пультом и управлять тепловозом. Тем не менее инцидент имел место быть.
Если честно, я подъезжал на скорости около 2 км/ч, к сожалению доказательств у меня нет, но гворю как было. Но я допускаю, что могли быть проблемы с пингом, поэтому могло как-то лагнуть. Как-то была такая же ситуация по Демитрову, но там правда составитель видел, что я ехал медленно.
Будем разбираться.
Dr.Ftor вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Ftor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА