Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 00:45   #545
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да я бы не сказал... Сколько раз катался по кольцу(и кто придумал МКЖД назвать МЦК... ) по делам, народ вполне так ездит. На этой неделе проехался вечером и утром в час-пик - вполне плотненько так внутри. Это не смотря на то, что в обоих случаях от/до МКЖД я добирался связью с пригородными платформами, где расстояния по времени ходьбы от 3 до 7 минут и не совсем ещё всё прилизано. Всё кружок крутануть хочу, да времени нет))) Задумка интересная, мне нравится. Всё лучше, чем ничего. Не переименовывать бы еще, вообще прекрасно было.

Добавлено через 11 минут
Помнится, были похожие возражения про выделенные полосы для НОТ. Ну и что? Я несколько раз на автобусе эти пробки вжжжж объезжал. Нафиг стоять на машине полчаса, когда я за 5 минут доеду на автобусе. Кстати, о птичках. Прокатился впервые на автобусах не мосгортранса(автолайн etc), на которых бывшие маршруточники-газелисты ездят. Мда... как были газелистами, так ими и остались, стиль езды капец. Зато принудительно заставили соблюдать скоростной режим - в их машинах встроен ГЛОНАСС, по которому водила может получить по шапке за скорость больше 60. По шапке спускается им из дептранса вроде.

Добавлено через 5 минут
Зы.
Хотя чего я рассказываю про полчаса. Примерно год назад выезжал с внутреннего МКАД на Щелковское шоссе в область. Поднялся на мост и... расстояние от съезда до "бутылочного горлышка" мы ехали час. Еще раз, пятьсот метров(!) я ехал ровно час(!!) и потом еще полтора, бггг. Да ну в задницу такие приключения, на электричке за час из центра Москвы я доеду домой))
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА