Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 01:59   #77
Серж
Опытный
 
Аватар для Серж
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 252
Вы сказали Спасибо: 387
Поблагодарили 742 раз(а) в 303 сообщениях
Серж стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Серж с помощью ICQ Отправить сообщение для Серж с помощью Skype™
По умолчанию

РАСПОРЯЖЕНИЕ 22/08-Р

1. Изменить порядок подачи заявок ДНЦ/ДСП на предстоящий мультиплеер:
1.1. До 21:00 МСК среды работники службы движения, которые могут принять участие на предстоящей смене в качестве ДНЦ/ДСП, обязаны подать заявку в чате «Комната диспетчеров RTS» в скайпе по следующей форме:
Цитата:
«На смену № ххх (дд.мм.гггг) – ДНЦ/ДСП, время работы: чч:мм – чч:мм МСК»
1.2. На основании поданных заявок НСД распределяет участки работы ДНЦ и ДСП в соответствии с датой последнего дежурства, опытом участника, датой подачи заявки и публикует на форуме приказ об утверждении дежурных на предстоящую смену.

2. До 21:00 МСК 24.08.2017 г. все ДНЦ и ДСП должны подтвердить возможность работы в службе движения и повторно заполнить анкету* в теме «Отдел кадров» раздела «Служба движения». Участники, которые не заполнили анкету, автоматически выбывают из штата службы движения.

*форма анкеты прилагается в шапке данной темы.

3. Изменить порядок подачи заявок на обучение в службу движения:
3.1. Отменить требование наличия у кандидата категории ТЧМ III класса.
3.2. Заявка на обучение рассматривается НСД или инструктором службы движения в течение 5 дней. Решение о проведении обучения принимается по результатам собеседования.
3.3. Участник, успешно прошедший обучение и зачисленный в штат службы движения, обязан в течение месяца отработать одну смену на неофициальном мультиплеере (не менее 4 часов) и одну смену на официальном мультиплеере (не менее 4 часов), в противном случае он автоматически выбывает из штата службы движения.

4. Изменить порядок подачи заявок на восстановление в штате службы движения:
4.1. Для восстановления в штате службы движения участник подает заявку установленной формы в теме «Отдел кадров» раздела «Служба движения».
4.2. Заявка на восстановление в штате рассматривается НСД в течение 5 дней. Решение о восстановления в штате принимает НСД.
4.3. Участник, восстановленный в штате службы движения, обязан в течение 14 дней отработать одну смену на официальном мультиплеере (не менее 7 часов), в противном случае он автоматически выбывает из штата службы движения.

5. С 01.09.2017 г. в службе движения вводится система отпусков. Участник, который по личным причинам не имеет возможности принимать участие в мультиплеерах в качестве ДНЦ/ДСП в течение определенного времени, обязан подать заявление по установленной форме в теме «Отдел кадров» раздела «Служба движения». Период отпуска исключается из расчета времени, прошедшего с момента последнего дежурства. В случае участия в мультиплеере в качестве ТЧМ/ТЧМП/составителя и т.д. в период отпуска заявление о предоставлении отпуска аннулируется.

6. Если участник, состоящий в штате службы движения, не работает на официальных мультиплеерах в качестве ДНЦ/ДСП в течение 6 недель, он автоматически выбывает из штата с удалением подписи и знаков отличия (погонов), но с сохранением накопленных баллов.

7. Изменяется порядок подачи и утверждения заявок ТЧМ на маневровую работу на официальном мультиплеере:
7.1. Заявка подается до 22:00 МСК четверга.
7.2. Разработка и приложение к заявке плана маневровых работ на смене машинистом не обязательно.
7.3. Если ТЧМ не разработал план маневровых работ, в заявке он указывает «План работы: на усмотрение ДСП».
7.4. ДСП обязан утвердить или отклонить заявку до 20:00 МСК пятницы. В случае утверждения заявки без приложенного машинистом плана маневровых работ ДСП обязан разработать данный план самостоятельно (в т.ч. в течение смены).

Начальник Службы Движения Сергей Добров (Серж) // 22.08.2017
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Серж за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА