Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2020, 16:46   #214
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати... "мощный комп" - это не ключевое слово. Я начинал играть с видяхой GTX 560 с 1ГБ видеопамяти и игра нормально идёт с 30 фпс, даже участвовал в ивентах, где много количество игроков на 1 кв. км
Что жёстко требует игра - это не менее 16ГБ ОЗУ и SSD диск - причём необязательно через интерфейс NVMe, через SATA тянет сносно... всё остальное, это от лукавого)
По корабликам, если есть желание покупать за 440 "бакинских" - пожалуйста. но в массе народ берёт стартовый пакет с кораблём и за 45$… остальное можно потом приобретать за игровую валюту. Я сам щас фармлю на Фрилансер МАХ - он стоит в игре 2 ляма с копейками (за реал - 150$), лям за месяц поднять, это к бабке не ходи, особо не напрягаясь.
Также щас в игре есть и аренда кораблей, которая более-менее уже работает, там игровые цены копейки, больше чем на один день... мне арендовать корабль не нужно.
И есть ещё вариант - это состоять в корпе, т.е. организации, я например состою в CODE, где корпа может мне предоставить любой корабль, который есть в игре, полетать. Так что Праулер я уже облетал, и Каррак тоже и Хаммерхед. Тем более, покупать за реал крупные корабли, есть не айс, т.к. эти корабли - мультикрю (экипажные), т.е. ими можно полноценно управлять только в составе экипажа, просто щас в игре механика экипажа ещё не реализована и есть только на майнерском корабле Моле.
Так что деньги тут... не самое главное.

Ну и чтобы голова совсем у вас была бо-бо... вот вам видео от нашего главы корпорации, Царя-батюшки ...если в тюрьме Клешер - то Пахан
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо E.depo за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА