Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2020, 08:08   #7051
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,677
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 929 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olhan Посмотреть сообщение
Я так понял, было 3,1 м, стало 3,4 м, как у МВПС. В тексте прямо сказано, что полки в купе удлинили на 15 см, боковые на 12 см, и проход тоже на сколько-то сантиметров шире. Это невозможно без увеличения ширины вагона.

Он только в некоторых купе, не во всех.

В купе есть некий рудимент третьей полки, туда поместится одна крупная сумка или чемодан. Пишут, что в вагоне есть отдельные багажные полки, за счёт того, что вагон на 3 м длиннее. Об этом же говорит официальное заявление, что "места для багажа стало больше на 14%".
сказано кто спорит , только вот не сказано за счет чего удлинили , может за счет багажа ( около полок ) ?

если вернуться чуть назад то при вводе двухэтажек то ж " кричали " что станет просторнее а что получилось в реале ? как бы тут та же " жопа " не получилось

эти 30 сантиметров " сьедаются руречками " ( стенками и тому подобными предметами ) которых нет в элях , так от них может и ничего не остаться в реале

надо в реале проехать пару суток , да пару а не пару часов за которые ничего не понять , а не судить по красивым картинкам да буквам от чиновников

ждем отчетов от тех кто побывал \ проехал или самому тестировать , а так судить - быть диванным эспиртам и ни кем более мне лень быть диванным я просто интересовался и ничего более

не в обиду

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА