Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 15:34   #86
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,352
Вы сказали Спасибо: 5,537
Поблагодарили 4,846 раз(а) в 1,677 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Олег, я тебе скажу сразу без тестов...этот светофор не впускает меня в депо, даже когда не было маневрового. Я случайно увидел, что в депо нет КС, а менять идею не хотел. По этому воткнул маневровый. Ещё когда не было ни каких траффиков - я сразу после того, как кидаю нитку маршрута всегда проезжаю его полностью, засекая время проходов. Даже электричке, за которой я ехал не было, на Желтиково горел 2Ж (по отклонению) и с самого 1 раза светофор меня не пускал в депо.
Как то раз я делал такое и тоже не запускал - я в редакторе маршрутов поставил в самом депо карликовый светофор. Просто поставил, не кодировал (я это вообще не умею). Закрыл редактор маршрутов, сохранил. Переигрвываю сцену - меня светофор запускает в депо. То есть если светофор последний он красный, а если дальше что то стоит, то пропускает, при чём по белому пустил он меня.

Добавлено через 14 минут
Вот тебе - пару секунд назад создал. Тестовый. Старт - станция ЖЕЛТИКОВО, финиш - ДЕПО

В игре - КРАСНЫЙ мне, не пускает в депо

Ни чего впереди нет, просто нитка маршрута.

Добавлено через 2 минуты
И не нужно для эксперемента в сценарии что то менять
Цитата:
Сообщение от vicente Посмотреть сообщение
1. Включить обратно вышеупомянутый светофор.
2. Сократить время ожидания маневрового, скажем, до 2-х минут (чтобы сэкономить время и не ждать 10 минут в эксперименте).
3. Остановиться, как описано у входного и подождать, пока он перекроется, как описал extravert
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 15.01.2021 в 16:35.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА