Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2021, 13:22   #469
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,781
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
Схема не верна:
Парк с автобусами
Парк с троллейбусами и электробусами. Здесь обслуживает всё тот же штат, что и троллейбусы, только аккумуляторное отделение расширяется.
как минимум сокращается штат обслуживания КС и антикварной техники..там же вроде до сих пор динозавры с РКСУ попадались

Цитата:
В твоей схеме, ты выкидываешь технику, которая ещё экономически не самортизировалась, т.е. вложенные в нее деньги не отбились.
не выкидываешь, а продаешь по остаточной стоимости, за выкидывание такой техники налоговая расстреляет

Цитата:
И всё это за мои деньги, но без учета моего мнения. Конгениально!
и на мои тоже, или вы думаете что если я из подмосковья то в Москве налоги не плачу?
я не просто так далеко выше упоминал что из 16млн населения Москвы, коренных Москвичей - как индейцев, и это не ваш город просто по количественному факту.
так то если всех спросить, может ВНЕЗАПНО оказаться что люди вполне такое одобрят...у нас конечно демократия в ковычках...но всёже

можно конечно вспомнить историю с урбанистами задающими вопросы в стиле 'вы за сохранение теплых ламповых троллейбусов, или за их уничтожение в пользу злых мертвых электробусов..и еще их водителей учат давить детей на дороге.'
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА