Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2022, 10:16   #11077
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,680
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,383 раз(а) в 932 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
в наше время за госизмену можно и за решетку заехать и даже за советский лозунг с голубем
а тут мы обсуждаем вещи которые могут потенциально влиять на ход текущих событий. я бы поопасался бы.

я помню очень давно смеялся над тем как 'в СССР и РФ были ЖД комплексы с ядерными ракетами которые даже специалист не мог отличить от рефрижераторов' (с) куча статей и новостей на эту тему

Это при том что любой замшелый моделист-любитель, да и просто путеец, просто по силуэту вагона поймет что он военный, а отнюдь не рефрижераторный
хм не смешно я про госизмена , но дело твое а мне все равно

когда смеялся ? тогда когда они реально были и не знал , или после того как узнал ? дело не в том что специалист мог понять что за вагон а в том где он будет когда об этом узнает враг . мне лень уже толочь воду в ступе все уже обсуждалось не раз , читаем . так смейся и далее мне все равно . бжрк свою роль выполнили на все 1000000% и это главное в этой теме .



а по теме , вспоминаем с чего началась " драка " , скорей всего просто взяли первый попавшийся лок и не заморачивались на счет красоты и номеров .

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА