Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2024, 21:24   #41
Predator
Опытный
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Trainsim.ru
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 97 раз(а) в 39 сообщениях
Predator стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ребята, наведалась ко мне ностальгия по Trainz.. Когда-то в своё время приобрёл диск с лицензией Акелловской версией игры. Хочу пропатчить её до последнего билда: 44653 Сервис пака 4, но есть нюансы в обновлении. Начинаю патчить с 40542 так как игра уже имеет начальный билд с момента окончания установки. Патчу до билда: 41844, процесс проходит без проблем. А вот когда доходит дело до установки билда: 44653, процесс долго не завершается и если его долгое время не отменять, то выходят какие то ошибки куидов по завершению установки. Читал на разных форумах в том числе и иностранных по своей проблеме и пришёл к выводу, что данный нюанс по установке имеется не только у меня. У многих людей возникает одинаковая проблема, кто решил обновиться до билда: 44653 Сервис пака 4. Надо сказать, что Сервис пак 3 меня не очень то устраивает в игре, есть некоторые лаги и фризы в графике, растительности.. Правда есть варианты по обходу зависания приложения процесса обновления.. Рекомендуют сделать восстановление базы данных после очередной обновы и на время новой отключить интернет. Незнаю, поможет ли это, так как уже были неудачные попытки процессов. Ребята, у кого есть соображения по данной проблеме, кто обновлял, патчил когда-то Trainz 2009 ? Поделитесь пожалуйста своим мнением. Оно мне очень важно, тем более я очень хочу постараться пропатчить игру до последнего билда: 44653, который только имеется, т.е до Сервис пака 4.
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА