Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2024, 04:23   #1143
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,203
Вы сказали Спасибо: 6,562
Поблагодарили 2,450 раз(а) в 1,078 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Тот, кто докапывается до гаек, видимо?) Я уже это понял и из нашего форума, и из форумов "моделистов". Там моделистов - раз, два - и обчёлся, зато придирщиков - пруд пруди! Тут вот не столько гаек, как положено, и всё в таком стиле. Так же как аудиофилы - это больные люди... у них "эшелонирование сцены", и другие подобные описания их звуковых галлюцинаций, при этом требуется обязательный "прогрев проводов" перед прослушиванием, и прочая чушь. Так же и "моделисты"... гонят дичь. а при этом, настоящих моделистов, которые не языком работают. а руками красоту создают - просто единицы... Владимир Попов, Вадим Калиманов, ещё Женя, ник Jexx вроде... Юрий Якубов... Остальные - трепло...

P.S. Это я назвал тех, кто красит модели, и дорабатывает их, из известных имён. А есть ещё люди, которые создают дополнения, путём печати или отливки, для уже существующих моделей, их тоже немало. Лидер из них - опять же Вадим Калиманов. Он создаёт наборы для доработки крышевого оборудования локомотивов, создал светофоры в виде китов, и множество другой всякой мелочёвки... сам у него купил несколько наборов. Ещё фирма Дмитрия "Светтофор", которая выпускает очень качественные дополнения окружения и деталей ПС, но они именно в этой разной сфере ЖД, а выше я говорил именно про моделистов подвижного состава.

Это не к тому, чтобы кого-то обидеть. а к тому, что не стоит обращать внимания на такие мелочи, наверное... а делать такие вещи, которые будут востребованы, то есть, "будут раскупаться", как у моделистов.
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)

Последний раз редактировалось RailMax; 22.02.2024 в 04:52.
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА