Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2024, 18:34   #88
E69
Лентяй и флудер
 
Аватар для E69
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Транссиб, 3339 км.
Сообщений: 5,673
Вы сказали Спасибо: 2,080
Поблагодарили 2,372 раз(а) в 790 сообщениях
E69 хороший собеседник
По умолчанию

Игра теней классная.

В общем, я считаю, при такой высокой точности модели можно подогнать шляпки костылей под отверстия.
На мой взгляд, в игре это достаточно сильно бросается в глаза с места машиниста, чтобы не считать придиркой.

Сейчас я вижу (с внутренней стороны) 2 отверстия не на своих местах и 3 головки, причем головка дальнего костыля смещена не внутрь, а наружу (обвел цветом, чтобы было понятнее).
Сами головки можно сделать немного крупнее.

На картинках чертеж подкладки Д-65 по альбому конструкций ВСП, как должно быть, и фото для примера под спойлером.
Положение отверстий и, соответственно, костылей с внутренней и внешней стороны рельса разное.
На ЖД забивают все 5, пустых отверстий не остается. Только на трамвае и подъездных путях обшивочные (внешние) костыли могут отсутствовать.




Скрытый текст:






ЗЫ Не думал, что окажется так трудно нагуглить картинки обычного костыльного пути. Слишком много стало бетона в наши дни. А свои на старом компе тоже не смогу вытянуть быстро.

Но если будет надо, говори, поищу, возможно найдется немного в текстурном качестве.

Добавлено через 4 минуты
ЗЗЫ Бонусный вопрос! А противоугоны без перерасхода полигонов врисовать получится?
__________________
🚆🚆🚆

Последний раз редактировалось E69; 30.03.2024 в 18:41.
E69 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо E69 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА