Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 05:11   #48
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
В играх никаих полосок по краям не будет.
В некоторых - будут, в таких, которые не понимают широкоэкранных разрешений экрана. Либо будет картинка, растянутая по ширине, как в МСТС например.
Если брать Ш, рекомендую такой, чтобы была кнопка переключения режимов 4:3/Wide, чтобы не лезть в драйвера. Очень, очень удобная кнопка, особенно если на панели, чтобы под рукой, не все игры Wide понимают. Я считаю, keit потерпеть две небольшие полосы по краям, чем растянутую или обрезанную картинку.

Насчёт DVI лучше всего брать именно с ним. Видеокарта выдаёт цифровой сигнал, ЖК-монитор получает тоже цифровой. Если разъём не DVI, получаем дважды преобразованный сигнал, на выходе с карты и на входе монитора. С DVI наводок вроде как меньше, сигнал вроде как чище.

Лучше всёж-таки с DVI, так думаю.

И вот ещё что. Если любишь смотреть кино и нацелен на широкоэкранный монитор, есть смысл не повторять моей ошибки и подобрать моник, поддерживающий FullHD-video, то есть со стандартным разрешением не ниже 1920*1080. Мой тянет только 1680*1050, тут я маленько лопухнулся. Если по деньгам потянешь - ИМХО лучше сразу взять такой, монитор не на один год берётся.
Если кино побоку, тогда не париться и брать с 1680*1050, таких много и они недорогие.

Последний раз редактировалось Yolkin; 15.04.2009 в 05:13.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА