Тема: ЧС7 и ЧС8
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 01:29   #10
Denis
Матёрый пользователь
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва-Октябрьская
Сообщений: 2,889
Вы сказали Спасибо: 601
Поблагодарили 1,885 раз(а) в 626 сообщениях
Denis стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gregory_777 Посмотреть сообщение
Господа, взываю к коллективному разуму. Возникла вот такая дискуссия. Не отрицаю, могу быть дезинформирован, так как склонен к определённому пессимизму, особенно в части нелюбви наших эксплуатационников к высокотехнологичным иномаркам. Рассудите пожалуйста, господа. Правда интересно, насколько цитируемый текст является злобной прокламацией (как вариант - отражением истинного положения дел). Каюсь, вторгся в область своей некомпетентности, но истина, как говорится, дороже.
Ноги сей дискуссии растут из знаменитой статьи Соболева, где он обоср-л "семёрки" и "восьмёрки". Не знаю, как было в конце 80-х, но поскольку имел опыт как общения с машинистами этих машин, так и радость проехаться на них, могу сказать, что применимо к сегодняшним реалиям, данная статься просто бред сивой кобылы. Особенно рассуждения о том, что на "семёрках" при скорости 120 км/час "сыпется ходовая" . На Киевском направлении со сложным профилем и обилием кривых, "семаки" отлично держат скорость 140, при этом в кабине весьма комфортно, безо всякой колбасни. Так что фантазии автора явно зашкаливают...
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА