Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 17:55   #6
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
Счастье Первая ласточка

Цитата:
Сообщение от aleksvt Посмотреть сообщение
Сергей, супер! -мне понравилось!
► Предсказал твой шаг в Аккарже))
-смотрю, пассажирский стоит, лок пантографы опустил, нуу думаю, всёё)) Сломался чел)) И только подумал, сообщение машиниста, что тормоза отпустить не может =)) Ну я обрадовался, что мол ща с ветерком поеду, да не долго я ехал =)) Смотрю в след светофору, а он с зелёного на жёлтый =) Думаю, отремонтировался чел =) Догоняет)) И точно!- Барабой на боковой на пропуск))) И 40-60 км/ч форева)))
► С ветерком Бугаз-Шабо - Спасибо! )) 95км/ч
► Красота ехать на электропоезде типа "Экспресс" =)) (я про пропуск мелких станций)
► В целом есть динамика, чувствуешь, что ты не один едешь в жаркой Одесской области )))
Спасибо за отчёт и поездку
Пару слов про ст. Аккаржа...В начале задумал совсем по другому...Этот скорый, за которым ты идёшь, должен был постоянно впереди ехать. Но в Аккарже после скрещения путь открывался боковой....путь то открывался, а стрелка не перекидывалась. Игрался с невидимками - бесполезно. Пришлось вымышлять эту ситуацию и делать ещё 2 таких же состава. Первый идёт до входа на Аккаржу, второй ( на станции Аккаржа ) - статика и третий, который обгоняет тебя в Барабое - стартует за тобой спустя 4 минуты после твоего прохода и что бы догнать тебя ( а в Барабое он на хвосте уже висит пустил его с большей скоростью. Вот такая " кухня " сценариста ))), а получилось с твоих слов...очень даже не плохо. За то ещё и обгон получился ( не только по удалению ). Спасибо !!!

P/S: Хочу сказать СПАСИБО Игорю Кузнецову ( Кузнецов Игорь ) за правильные переговоры при ситуации с тормозами.

Последний раз редактировалось Сергей1969; 31.08.2010 в 18:06.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА