Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 21:15   #9
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
...По метродополнениям на основе иностранных (например, перекраски чешских вагонов и маршрута) разрешения были отозваны уже давно, и смысла в них нет никакого, за сим перевыкладку считаю нецелесообраной и, мягко говоря, некорректной. Но это моё ИМХО...
Сергей, если ты о выкладке, что я сделал, то считаю полностью её нужной, потому, что сайт train-driver.ru мы признали в пятёрке главных и всеми допами можно свободно пользоваться. Хотя с метросоставами почти нет сцен.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Sprint Посмотреть сообщение
Так минутку Сергей 1969, а вы какое право вообще имели выкладывать здесь номера 032, 034, 042, 130, 155? Немедленно убрать. Иначе буду разбираться с вами лично и пользователем Danya. Как мне помнится эти номера небыли выложены на ТД, а предназначены для движка RTrainSim.
Уважаемый Sprint (vitold), по Вашей просьбе сообщение с сылками удалил.
А вот Вашим тоном немного удивлён.
Цитата:
Сообщение от Sprint Посмотреть сообщение
...а вы какое право вообще имели выкладывать здесь номера 032, 034, 042, 130, 155?..
А какое право Вы начинаете мне это писать? Я указал, что пользователь Danya прислал мне эти локомотивы. Я понял, что просмотрел, когда их выложили. Вы меня считаете за полного идиота, что зная для какого движка они я бы стал их выкладывать?
Цитата:
Сообщение от Sprint Посмотреть сообщение
...Иначе буду разбираться с вами лично...
Жду конкретного ответа каким образом со мной желаете разобраться? Хотите встретиться, набить морду? Не проблема, Вы из Санкт Петербурга, я там частый гость. Встретимся. Только не понимаю за что такой тон ко мне и такие претензии?
Уважаемый, прежде чем писать таким тоном нужно было разобраться в первую очередь с человеком, который мне прислал эти локи, а потом, если бы я не удалил, уже мне писать.
Не смотря на то, что Вы очень Уважаемый человек, автор 3D Моделей, текстур и технических настроек локомотивов, хочу получить от Вас объяснения за такой тон и извинения.
PS: Сейчас проверил - не идут эти локомотивы для МСТС. Так, что ни кто их не переделывал.
И что? Я должен теперь орать благим матом на человека, чей ник Danya за то, что я тратил своё время, создавал .con файлы, создавал установщики, заливал на "яндекс-диск"?...
Да ни чего подобного, ну сделал лишнюю работу, ну удалил...и всё. посмеялся, лохонулся. ЭМОЦИИ НУЖНО ВСЕГДА СДЕРЖИВАТЬ. А сообщение Ваше нужно было писать так:
Сергей1969, в связи с тем, что выложенные Вами дополнения (локомотивы ЭП2к с номерами 032, 034, 042, 130, 155) не предназначены для MSTS, а работают на движке RTrainSim - прошу Вас удалить ссылки. С Уважением автор 3D Моделей, текстур и технических настроек локомотивов Витольд Елдашёв.
Витольд, всё. Ни каких оскорблений, ни каких разборок, наездов и.т.д. Всё прекрасно. При чём я перед Вами не виноват ни в чём. То, что они для RTrainSim - я понятия не имею, что для него выкладывается.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 05.03.2016 в 22:04.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА