Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 13:35   #1307
UnIoN
Пользователь
 
Аватар для UnIoN
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Беларусь, Локомотивное Депо ТЧ-1 Минск-Сортировочный
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 285 раз(а) в 67 сообщениях
UnIoN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для UnIoN с помощью Skype™
По умолчанию

Мы пока сидели с BIGMAN в Депо (у нас была маневровая работа на смене № 220), то обсуждали приоритет маневровых бригад. Как никак а приоритет у них довольно значимый, ведь они вытягивают вагоны для пассажирских поездов, а так же и локомотивы с путей, который не оснащены КС. До начала сбора мы перегооврили с ДСП Kolea о плане работ на МП и было сказано, что мы потянем вагоны пассажирским поездам, однако на сервер нас запустили только через 2 часа после начала мультиплеера и, по крайней мере как я думал, работы хватит, но пока отсутствовал Коля мы были под управлением ДСП kostyaglazun и всё что мф успели сделать с ним это перетянуть 10 вагонов из состава на другой путь и стать в тупик на 1 час. По возвращению Коли работы тоже не было т.к. мы смогли перетянуть только 15 вагонов в тупик и опять стать в тупик. Я понимаю надо было контролировать графиковые поезда, но мы то стояли на одной станции и могли свободно работать на ней если бы нам открыли сигнал М15 из тупика. В итоге, простояв ещё 1 час, мы двинулись на станцию Энергоград-пасс и должны были вытянуть состав с пассажирской платформы, однако я вылетел. Было ли что-то плохое дальше я сказать не могу, т.к. не спрашивал у Стаса, что было дальше. Кароче суть сей басни такова: надо чтобы маневровые всё таки тягали графиковым поездам вагоны и было бы хоть какое-то движение (а не стоянки по 2-3 часа в одном только тупике).

Последний раз редактировалось UnIoN; 17.05.2017 в 13:38.
UnIoN вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо UnIoN за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА