Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 12:47   #88
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
Мне это всё тоже сильно надоело! Артём продолжает нагло врать и оскорблять людей, до Киллера тоже очередь дойдёт. И с каких пор он вдруг у тебя стал эдэшным разработчиком?
Антон killer не является "моим" разработчиком, однако и претензий к нему у меня по вопросу авторства нет - все процедуры он (в отличие от некоторых) соблюдает с максимальной осторожностью и учтивостью.

Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
Я впервые об этом слышу. Видимо с тех пор, как выложил в своём личном блоге нечто, сделанное из моих же текстур? Ну если по твоему это разработка, то тогда вопросов к тебе нет!
А это уже попахивает личным оскорблением разработчика данного ресурса.

Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
Прекращай выкручиваться и переводить стрелки на других, все твои слова, о том, что я где-то что-то раздавал - это пустой трёп.
Как же? Когда я первый раз ещё в далёком 11-12-м году сделал первые замечания насчёт авторства - вы так на анализы изошли, что быстренько прикрыли свою группку для гостей, а затем и в чёрный список побросали.
Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
Ты и Антон (автор модели) были у нас в клубе, оба имели полный доступ ко всему, всё видели и знали, претензий не было, всё очень нравилось.
Доступ "к вам в клуб" вы нам дали лишь, когда вопрос встал ребром что со всем этим добром делать дальше - выкладывать или по прежнему плодить по файлопомойкам и втихаря раздавать вконтактиках и личках.

Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
Есть архив переписки с вами обоими. Есть живые свидетели, разрешения на перекраски от автора Антона были у меня, ему нравились мои работы.
Отдельные работы ему нравятся и сейчас, этого никто не отрицает.
Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
Были определённые договорённости, которые ты разорвал своим хамством!
Неумение воспринимать сарказм - не моя проблема. Я уже тебе это писал, Олежка. Если бы я тебя назвал говном или нечто в этом роде - ещё понятно. А так - это тебе
Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
надо наверное к врачу сходить и предъявить нам справку о состоянии здоровья
Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
Если кто-то и слил на сторону мои работы, то это только ты и мог сделать.
Кроме данных тобой нескольких работ лично (не в той группе-встрече) - у меня ничего нет (0256 и 0208 вроде). Хранить негде, рассматривать в подробностях - некогда было.

Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
Тоже самое касается работ Сергея Назарова, где они все, тоже разбазарил?
С Сергеем личных разговоров не веду (и вроде наспех не припоминаю вёл ли).

Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
А потом трусливо сбежал от нас и заблокировался от меня, чтобы не отвечать на неудобные вопросы.
Кто бы говорил - взрослый мужик, который ведёт себя как плаксивая девочка, которую "обидели словом кака". Смех да и только. Поэтому читать весь тот сопливый бред о том, как кому-то плохо и его обидели - увольте не хочу. Как и иметь с таким персонажем более каких бы то ни стало дел.

Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
Есть живые свидетели, того, как твой Сорока разбазаривал по сети Серёгины работы, искал как бы того, кто их немного доработает. Ну ты и сам в личной переписке подтвердил мне, что Сорока про.......л всё на свете.
С Алексеем я разберусь без твоих советов. Он выполнял мои поручения ибо ни ты, ни твой бойфренд Серёжа Назаров исправлять выявленные мной недочёты - не хотели. Хотя во всю кричали, что надо что-то делать с выкладкой и что так нельзя - делиться там, и всё такое. Я тоже переписками разбрасываться умею, если что.

Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
Так что помалкивай лучше.
Сказал человек, который других обвиняет в хамстве. Подгорает, да? Рыльце в пушку, за одно место схватили - и некуда деваться? Где же ваша "своя модель", о создании которой вы так убеждали Антона, отказавшегося вам продать исходники по своей инициативе? То то же.

Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
И удалить тебе придётся всё и 7015 тоже, в сценариях замените её на другую.
На этот счёт я уже изложил позицию. Она останется неизменной.

Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
А я не желаю с тобой иметь дело, после всего этого!
Никто не принуждает.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА