Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 15:11   #22
Seraphymm
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2,599
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 537 раз(а) в 328 сообщениях
Seraphymm стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Уважаемый Dunkelhund!
Спасибо за Ваш самоотверженный труд.

Вы правильно изобразили Лабораторный корпус ЦНИИС (угловой четырёхэтажный дом 1954 г.) и больницу, но...
...почему-то пропустили главное здание на площади перед станцией - Игарский пр., д. 1 !
Вон оно виднеется - за деревьями!
http://www.noorderlingen.org/pages/40003.htm
Вместо него у Вас, похоже, жилой двухсекционный домик. Он был, но не там.
Ещё нет двух трёхэтажных довоенных корпусов ВНИИЖТ и деревянного станционного здания между ними. А на старых фото это есть.
http://www.noorderlingen.org/pages/40002.htm
Там у Вас ещё какой-то коричневый дом выходит к путям. Его я, честно говоря, не помню и не могу отыскать на фото...

Ветка в Медведково примыкает правильно. Ещё при ней был тупик, где стояла путевая машина.
В той горловине нужен пешеходный настил (Вы и теперь можете пройти по этой дорожке).

Я помню, что пути от станционного парка вели в усадьбу ВНИИЖТ (дворик со зданиями). Там, где у вас написано "сосновая роща". Усадьба есть и на современных картах - должна была сохраниться.
Вам лучше совершить короткую прогулку вокруг м. Свиблово (не более 30 мин.!): по пр. Русанова и Игарскому вокруг этой усадьбы. Тогда поймёте, где неточности. Если и осталось что-то старое - то именно в этом месте.
Ещё раз - спасибо от имени тех, кто в 1980-х годах работал в городке Ин-та пути!
* * *
Цитата:
"...Человеку тяжело в эмуляторе перемонтировать первый образ на второй..."
Да не с ISO я пытался установить MSTS! Просто там была директория с русским именем "Дистрибутив", где лежал Setup и все детали.
Так вот Setup этот ещё какой-то диск №2 спрашивал... Которого у меня есссно не было... Шут с ним.
Seraphymm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА